Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 6/11

нет жёстких ориентиров. У меня к примеру первые результаты начали проявляться уже в первые дни работы. Помните — чем больше вы занимаетесь со своей памятью, тем больше энергии в подсознание вливаете и больше результата получаете.

7) Всматриваясь в зеркало вы вдруг начнёте замечать, как отражение начнёт расплываться, появяться мутные пятна — голова может вообще исчезуть. Если вы достаточно хорошо вошли в состояние реинкарнации, которое соответствует смещению точки сборки внутрь энергетического кокона, то на месте пятен и искажений совершенно неожиданно может проявиться другое лицо, другое тело в другой одежде!

Поначалу с непревычки это может сильно напугать! Когда я впервые увидел своё последнее воплощение, то буквально оцепенел и прирос к стулу, не в силах пошевелить своими конечностями. К тому же я был один в квартире, что усилило страх. Даже до выключателя света было нереально сложно добраться в первые пять минут. Человек в отражении улыбнулся мне. У него была другая причёска, другой цвет волос, другая одежда которую я рассмотрел не очень детально. Бывают и такие явления, когда в отражении вы видите не человека, а маленький фильм, виденный вашими глазами когда-то. Вы погружаетесь в него, наблюдаете. В такие минуты кажется, что фильм наслаивается на ваше отражение, тоесть вы видите и то и другое одновременно. Это связано с активизацией Аджны чакры и проекцией образов в пространство.

Для работы с астральным зеркалом нужно только безлюдное тихое, затемнённое помещение. Вы садитесь на стул, расслабляетесь. Затем представляете себя в пустом тёмном пространстве без видимых источников света. Вы стоите на бесконечно простирающемся мраморном полу. Рядом с вами в пространстве висит зеркало без каких либо рамок и украшений. Просто зеркало — любого размера, главное чтобы больше габаритов вашего тела. Если вы работаете в первый раз с данной техникой, то сам пол, своё астральное тело и зеркало вам нужно создать. Как это делается — просто сосредотачиваете внимание на объектах и насколько возможно чётко представляете себя их в деталях и в ощущениях. Представляете отражающую поверхность зеркала и добиваетесь того, чтобы самому в нём отразиться. Движения вашего отражения должны совпадать с вашими движениями.

Когда это получается вы просто сосредотачиваетесь на мысли о том, чтобы увидеть свои воплощения и начинаете мысленно зеркало раскачивать легонько из стороны в сторону, чтобы отражение тоже раскачивалось вместе с ним. В принципе

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал