Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 5/11

усиливает нужные для работы состояния. Если используете физическое зеркало, то помимо него нужна ещё какая-то слабая подсветка — оптимально свеча, но можно воспользоваться и слабой электрической лампой красного цвета. Для простоты вместо физического зеркала будем говорить просто «зеркало», а если оно астральное, то «астральное зеркало». Итак, работа с зеркалом.

1) Заранее подготовьте помещение — лучше, если там будет поминимому предметов, особенно уберите те, которые цепляют ваше внимание и способны отвлекать во время практики.

2) Самое подходящее зеркало — чуть больше вашего полного роста, но с неменьшим успехом можно применять и более сокращённые варианты, однако сильно не мельчите! Повесьте зеркало на стену, либо прислоните к стене так, что сидя на стуле вы могли видеть верхнюю часть своего тела с головой включительно. Так же обратите внимание на отражение — более новые зеркала подойдут больше, чем старые, так как на них меньше различного мусора, способного исказить картину происходящего.

3) Теперь когда всё готово выключите основное и зажгите дополнительное рабочее освещение (лампу или свечу) и установите его с любой стороны так, чтобы оно очень слабо освещало ваше лицо, но его можно было различить в отражении.

4) Сядьте перед зеркалом. Расслабьтесь по максимому. Формализируйте своё Намерение увидеть свои прошлые воплощения, можете проговорить его вслух — сегодня во время практики я вижу и вспоминаю свои прошлые воплощения! Начните смотреть в отражение, в частности на своё лицо. Смотрите «ленивым» расслабленным взглядом, как бы вскользь, не перенапрягая взгляд и не дырява изображение.

5) Концентрируясь на своём отражении начните смещаться в своё прошлое — не спеша и вдумчиво поэтапно вспоминайте какие-то яркие события из вашей жизни по возможности в обратном хронологическом порядке — вспомните события этого года, затем прошлого, события пяти, десяти, двадцати летней давности. Вспомните яркие моменты своего детства.

6) И когда обнаружите, что подошли к границе воспоминаний, просто сосредоточьтесь на ощущении себя в прошлом воплощении. Вам не обязательно сразу знать что и как там было. Главное задать вектор движения по просторам памяти, углубляясь всё дальше и дальше. Здесь работает утверждение — где внимание, там и энергия. Сосредоточив внимание на прошлом воплощении и вызывая у себя ощущения себя в прошлом вы тем самым раскачиваете свои воспоминания. У каждого процесс раскачки занимает разное время, поэтому

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал