Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 3/11

вы можете заметить, что стали как то по другому воспринимать Мир с его событиями и обстановкой и реагировать на него. Дневная практика в трансовом состоянии будет дополняться ночными сновидениями с прокручиванием сюжетов из прошлых жизней, иногда сильно перемешанных с разными объектами сновидений.

Полёт на космическом корабле. Планета с двумя солнцами

Меня часто донимали кошмарные сны, в которых я встречался с НЛО. Каждая встреча сопровождалась ужасным страхом, мне хотелось куда нибудь забиться и не вылазить. К вопросу о перевоплощении в то время серьёзно не относился и вообще о нём не думал. Но однажды Мир очень не заметно для меня самого подвёл меня к тому, чтобы я стал заниматься этой темой. Тогда у меня вообще небыло никакой литературы и я не знал никаких специальных техник — просто брал и работал. О том что делал раскажу в главах про методы. Результат — средь бела дня мне накрыла страшная температура и озноб, взавшаяся на пустом месте. Меня трясло, голова болела. Неожиданно впал в состояние сильной истерики, начал плакать от сильного чувства одиночества.

И тут перед моим внутренним взором стало разворачиваться кино от первого лица, тоесть виденное моими глазами. Я стоял на борту космического корабля и смотрел на большой экран. На нём с высоким качеством картинки, словно живой вид, отображалась моя родная планета с двумя солнцами, которую я покидал тогда. Видимо само знание того, что мне не суждено вернуться обратно в эти края создало сильную зацепку в памяти. За этим маленьким фильмом я обнаружил, что очень чётко знаю, примерно так же как вы знаете кто вы такие и где живёте, откуда я прилетел и кто я такой. Через меня стал литься огромный поток информации- воспоминаний, многое из которого я к сожалению не запомнил, так как к своему первому опыту не отнёсся как к совершенно реальному и не записал всё в дневник. Когда поток ослаб и прекратился, температуру как рукой сняло и я был полностью здоров…

Реальность прошлых жизней

Начинающие путешественники по свои жизням сталкиваются со многими трудностями, к числу которых относится сомнение в реальности увиденного и прочувствованного. Это совершенно естественно, если нет возможности никаким образом подтвердить истинность своих воспоминаний. Правда существуют некоторые признаки, указывающие на это, но про них в следующих главах.

Все эти воспоминания для меня казались лишь возможностью и находились в не более чем только доверительных рамках. Но ищущий ответы на вопросы

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал