Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 9/11

— не все охотно идут на осознанный контакт — в нашей практики были случаи, когда они дёргались и «брыкались» или же просто не хотели общаться.

Вы можете никуда не спешить и сосредоточиться на любой своей личности. В какой последовательности вы затягиваете — не имеет значение — тоесть если вы цепляетесь за какую нибудь — 3 личность (0 — наша текущая, -1 — предидущая, те, кем мы были в прошлой жизни), она не потянет за собой -1, -2 и -4. Когда совмещение удастся, перед внутренним взором начнуть появляться в большом количестве различные картинки и маленькие фильмы от первого лица. Вы будете наблюдать это своими глазами — как и видели в том воплощении. Последствия практики временами будут отражаться на сновидениях — там будут появляться сюжеты прошлых воплощений, различные предметы оттуда, сюжеты жизни. Вспомнился случай, как после одной такой практики я всю ночь ходил по какому-то замку, сражался с масульманами на стороне тамплиеров, в совершенстве фехтовал мечом и стрелял из арбалета. И что интересно — на следующий день участники наших практик написали отчёт о том, что видели то же что и я, только в процессе работы.

Здесь ещё стоит уточнить, что так можно работать не только с собой, но и с любым другим человеком — даже по фотографии, и даже если вы не знакомы с ним лично. Когда работаете с кем-то, иногда возникает потребность использовать разные спонтанные жесты. Не стесняйтесь их и не думайте над значением, просто выполняйте — это индикатор того, что ваше тело конфигурируется физически и входит в нужные рабочие состояния на энергетическом уровне воздействия. Это относится и к любым другим практикам — будьте внимательны к себе и своим потребностям — и тогда любое ваше дело получится!

Дополнение:

Вопрос-ответ читательнице:

В процессе прочтения ваших статей и в частности «Реинкарнация. Практика возвращения воспоминаний о прошлых жизнях» меня больше всего насторожило и заинтересовало психическое состояние людей после «просмотра увиденного» — как народ возвращается из прошлой жизни в день сегодняшний и небыло ли «попутавших» реальность? У меня как то возникла острая ассоциация с галлюциногенными грибами, после которых народ бывало и не возвращался к реальности (единицы конечно). А тем более если там что то ужасненькое или страшно неприятное увидишь? Как назад то вернуться (тем более если один дома и помочь то никто не может)? Я еще понимаю когда «Гуру» рядом, а так один на один с инопланетным существом и двумя солнцами…

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал