Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 8/11

ваши воспоминания. Пройдитесь по ним от сейчас к вчера, в «годами ранее», к детству… Почувствуйте это пространство от настоящего к прошлому, можете представить его как хронологическую шкалу с делениями на годы. Теперь представьте, как вы движитесь по шкале за пределы настоящей жизни и оказываетесь в своём прошлом. Вы знаете, что оно было. Вот теперь сосредоточьтесь на этом, ещё не проявившемся воспоминании. Просто удерживайте там внимание. Можете представлять, как с каждым мгновением эта область ваших воспоминаний наполняется энергией, светом, становится активной и выплывает на поверхность вашего сознания. Вы можете не верить, что это работает, не понимать как и почему работает. Ваша задача — просто сосредоточить внимание. Доверьтесь своему подсознанию — оно знает где находятся нужные воспоминания и как их активировать.

Упражнение «Сферы»

Данной технике работы меня научил мой товарищ Западный Шаман когда мы практиковались в работе со стихией Смерти на кладбище. Однако, не пугайтесь, вам не потребуется тащится ночью на могилки (хотя там это получается несколько лучше из за присутствия специфических энергий). Вполне можно обойтись тихой комнатой с минимальным светом. Лучше практиковаться ночью — в нужное состояние войти проще.

1) Займите сидячее положение, уделите внимание расслаблению.

2) Абстрагируйтесь (отключитесь) от бытовых забот и по возможности войдите в состояние внутренней тишины.

3) Теперь представьте и почувствуйте, как начинаете падать спиной назад, проваливаться в чёрную пустоту. Падайте смело — вы погружаетесь в область своего подсознания.

4) Визуализируйте, что за вашей спиной расположились друг за другом ваши прошлые воплощения — сначала они воспринимаются как какие-то лёгкие серые (или более светлые — всё завсисит от активности и имеющейся в каждой из них энергии) сферы.

5) Теперь вам необходимо открыться для их втягивания в область сознания (будем считать под этой областью вашу голову). Вы мысленно настраиваетесь на любую из сфер, цепляете её (как угодно представлять — руками взяли, энергетическими нитями или же допустим просто силой Намерения — не важно, главное чтобы почувствовался захват и удержание)

6) Затем представляете, как в области затылка в голове образуется разлом (трещина, дырка) в который затягиваете сферу. При этом в момент совмещения можете дополнительно запитать её энергией Жизни — тогда эффект будет более ярким. Поскольку личности с которыми мы работаем всё же имеют своё мнение

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал