Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 2/11

получается Союзник — реальное информационно энергетическое существо, являющееся в тоже время частью вас и способное помагать вам в работе на тонких планах и давать советы. В конечном счёте вы можете продолжать сотрудничество, либо объединиться — у вас пробуждаются качества, наработанные или недоработанные в давние времена и воскресает память о той жизни. В одной интересной книге было описано, как женщина под глубоким гипнозом переставала быть собой и становилась жрицей какого-то древнего восточного культа, в совершенстве владеющей той формой языка, применявшейся во времена и месте её жизни. При этом она не понимала где находится и какое сейчас время. Обо всех подобных случаях вы и сами сможете прочитать при желании из оригинальных источников по теме.

Из личного опыта. Встреча с нацистом

Изучал технику магических жестов и стал активно опробывать её при воздействии на область коронной чакры Сахасрары, параллельно активизируя подсознание. Проснулся как то раз с утра и стал делать энергетическую гимнастику с набором энергии. Почувствовав, что стал подобен огромному энергетическому мячику, провёл серию жестов на подсознание. Сильно потянуло в сон. Лёг спать на часок. Только заснул и сразу осознал себя во сне. Вижу — нахожусь в той же квартире, в которой и заснул. Подошёл к окошку и стал в него смотреть — вид точно такой же как и в реальности. И тут чувствую, что меня кто-то достаточно сильно толкает в спину в правое плечо.

Я слегка удивился, так как никогда в осознанных снах не чувствовал реально ощутимого тактильного взаимодействия — а тут вот вдруг почувствовал. Разворачиваюсь и волна неописуемого ужаса прокатывается по моему телу. Напротив меня стоит человек, фигура которого словно бы из очень плотного тёмно-серого тумана. Его лицо было похоже на моё — только он был блондин и более высокий и мускулистый. В голове возникла мысль, сопровождающаяся подобным чувством — всё, это конец! Он словно бы ждал этого и резко двинувшись на меня просочился полностью в моё тело и объединился с ним. Теперь то я узнал себя — это было моё последнее нацистское воплощение, которое я до этого так активно накачивал энергией. Леденящий ужас, что я испытывал в тот момент, разрушил вмиг оболочку сновидения и я оказался в чёрном пустом пространстве, как в космической невесомости. Я знал где нахожусь…

В процессе проработки практики, в которой вы только вспоминаете себя и свои жизни, тоже могут возникать разные интересные явления. К примеру,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал