Реинкарнация. Практика возвращений воспоминаний о прошлых жизнях - страница 4/11

всегда их находит! Первое подтверждение реальности увиденного я нашёл на семинаре для лидеров школ в школе магии «Атлантида». В тот день с нами работал специалист по отсматриванию наших воплощений. Когда я сел перед зеркалом с ним и стал работать, то не ожидал услышать чего-то подтверждающее мои прошлые наработки. Но тут он делает длинную паузу, дав понять что сосредоточился и начинает перечислять мне три ближайшие воплощения — кто были, где жили и чем занимались. Знаете, узнать что кто-то подобное услышал о себе — это одно, но когда вам выдают то самое, что вы сами вспомнили… В общем тогда мне показалось, что я прирос к стулу перед зеркалом в этой душной тёмной комнате с тусклой красной лампой. Добил он меня тем, что на мой вопрос — откуда я? твёрдо и уверенно сказал — не знаю, но точно знаю, что не отсюда, не с этой планеты…

Встреча с Яном

Конечно его последний ответ был несколько абстрактен тогда. Мир свёл меня с другим человеком, не имеющим отношения ни к каким школам магии вообще. Звали его Ян. Он очень хорошо видел как свои так и чужие воплощения, и оказался моим товарищем из тибетской реинкарнации, о коей у меня мало воспоминаний. Я ничего не рассказывал ему, но однажды Ян задал мне странный для обычного человека вопрос — Локи, скажи, а ты что нибудь помнишь о своей планете с двумя солнцами? Его слова словно гром среди ясного неба прогремели в моих ушах. Никто мне ещё не давал столь чёткого подтверждения памяти об одном из моих воплощений.

Все наши путешествия из жизни в жизнь не являются абсолютно самодостаточными. Их стоит рассматривать именно как маленькие части чего-то целого, при взаимодействии с чем мы постигаем самих себя, закаляясь в разных ситуациях нарабатываем качества, постепенно раскрывая самих себя для себя же и постигая мир. Помните так же, что с любой подобной практикой страсть не совместима. Результаты начнут появляться тогда, когда вы начнёте спокойно и уравновешенно относиться к деланию и любым возможным последствиям от него. Если вы точно знаете зачем вам идти этой дорогой и куда вам вообще надо, то вы обязательно придёте к своей цели, где бы она не находилась, нужно только начать переставлять ноги!

Практика. Упражнение «Зеркало»

Данная практика разделяется на две ветки — работа с физическим и астральным зеркалом. Какой бы вариант вы не выбрали, для начинающих самими лучшими условиями для работы будет наличие возможности практиковаться в тихом затемнённом помещении в одиночестве, что

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал