Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 8/10

человек.

Наша планета похожа на драгоценную черную жемчужину в ажурной оправе, созданной из многочисленных Миров. Придет время, когда она преобразится в лучах духовного Солнца и засветится собственным излучаемым Светом.

Круги на полях: Образ нашей солнечной системы Монматия

Образ нашей солнечной системы Монматия

– Отображены не все орбиты планет, так как Высший Разум в данном случае желает показать только то, что относится к нашей планете.

– Наша планета третья. Между орбитой Венеры и Земли мы видим свободную орбиту. Земля должна перейти на другую орбиту, которая находится на Уровень выше, ближе к солнцу. На рисунке видно, что ближе к солнцу находятся Меркурий, Венера, затем свободная орбита, а далее – Земля.

Свободное пространство подготовлено для приема нашей планеты в другой Реальности .

Круги на полях: Земля, новое тело Души планеты Земля, Луна, Люцифер

На схеме отмечена третья планета от солнца – это Земля. Далее по прямой линии от нее – Луна, а за нею – осколок древней планеты Люцифер, удерживающей ее в определенном положении, в котором она не может вращаться. Этот планетный осколок находится в четвертом Измерении, но оказывает магнетическое воздействие на Луну, потому что представляет собой сильный пространственный Магнит. Он имеет движение, соответствующее движению Луны.

– Немного выше и правее на рисунке изображена в отдалении еще одна планета, о которой на Земле пока не известно. Это новый глобус, на котором будет развиваться человечество Будущего, новое тело Души планеты Земля.

Схема символична. Не следует обращать внимание на размеры космических объектов и расстояния, ведь это всего лишь рисунок, дающий представление о том, что наступает время больших перемен.

Круги на полях: Солнечная система Монматия

Солнечная система Монматия

Центральная часть рисунка символизирует проявленное Сознание Божественной Троицы, Дух солнечной системы.

Далее – девять известных нам планет, а вдали видна еще одна планета, тайная. Это новое тело Души Земли. Как человек, Душа планеты меняет свои физические тела. Новый глобус находится в другом пространственном Измерении. После Перехода волна жизни будет перенесена в его пространство.

Символы на полях: Взаимопроникновение двух Миров в состоянии планетарных изменений и Перехода

Взаимопроникновение двух Миров в состоянии планетарных изменений и Перехода. Трехмерное пространство планеты входит в четырехмерное пространство. Все это происходит внутри солнечной системы.

Круги на полях: Космический Человек, Богочеловек

Космический Человек

Вы видите на поле изображение крылатого человека. Крылья символизируют духовную свободу и мощь, обретенную после длительного эволюционного периода, который завершается вознесением на высший духовный План. В течение цикла развития в

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал