Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 4/10

(в ней мы находимся) состоит из десяти проявленных больших секторов. По космическим понятиям большой сектор это галактика. Каждый сектор разделяется космическими Планами. Среди них есть «светлые» и «темные» пространства, называемые так условно, потому что в «светлых» пространствах Материя более упорядочена, в них есть разумные формы жизни, а «темные» считаются переходными, в них больше хаоса. Внутри всю систему сверхвселенной держит центральное Солнце.

Символы на полях: Трехмерный мир и другие измерения

В центре изображения трехмерный Мир. Трехмерное пространство в геометрическом выражении составляет куб. Это самое плотное пространство, координаты которого соответствуют третьему Измерению.

По рисунку мы можем определить, что существуют также и другие Измерения, условно обозначенные рельефными линиями. В каждой плоскости геометрической фигуры имеется трех, четырех, пяти и так далее Измерения, в которых существует огромное количество миров, в том числе обитаемых.

Круги на полях: Солнечная система, Великое Центральное Солнце

Наша солнечная система расположена в одном из секторов галактики Млечный Путь. Космическое название галактики Солеус

– На рисунке в нижней части символически изображен этот сектор, а внутри – наше солнце, расположенное на одном из космических Планов этого пространства. Владыка Солнца в эзотерическом смысле предстает Сыном Существа, которое воплощает великое центральное Солнце галактики. Мы видим это Солнце, изображенное в верхней левой части рисунка. Его окружают две полудуги, не соединенные вместе. Они символизируют два цикла: нисхождения и восхождения. На концах нижней дуги видны кружочки, имеющие смысл двух восходящих Частиц единого Высшего Разума, двух Душ-Близнецов, стоящих во главе Иерархии центрального Солнца.
Там, где расположен рисунок сектора, снаружи от него видны две небольшие сферы, символизирующие этих существ, являющихся Владыками солнечной системы. Владыки звездных систем всегда находятся вне своих владений, в высшей системе, контролирующей эволюции систем в отраженных нижних пространствах.
 

Круги на полях: Земля, Луна и фрагмент погибшей в древности планеты, который находится за Луной, но в четвертом Измерении (внизу).

Пространство планеты Земля в третьем Измерении

Вы видите схему, на которой изображены (сверху вниз) Земля, Луна и фрагмент погибшей в древности планеты, который находится за Луной, но в четвертом Измерении (внизу).

– Между Землей и Луной (на рисунке в виде зигзага) в четвертом Измерении находится искусственное космическое тело, созданное Строителями нашей системы для удержания спутника планеты. Вместе с осколком погибшей планеты он играет роль магнита, фиксирующего Луну в положении так,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал