Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях

Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Данная статья является открывком из книги Н.Н. Латышевой "Послание Небес Земле. Расшифровка символов (кругов) на полях". Мы уже упоминали об этой книге в предыдущей публикации. Здесь вы сможете найти ответы на вопросы, связанные со смыслом посланий, оставленных на ровной поверхности полей Высшим Разумом.


Многие рисунки на полях объединяет общий смысл: некоторые повторяются по сути, но внешне отличаются потому, что применяются разные методы обозначения для разъяснения смысла. Невозможно показать в этой книге все найденные и сфотографированные рисунки на полях планеты. Остановимся только на тех, которые дают информацию в наиболее ярко выраженных образах. Читатель, получивший знания из предыдущих книг, в некоторых случаях сможет сам интерпретировать недостающие рисунки, включив интуицию и внутреннее знание потому, что Дети Света имеют это знание, «запечатанное» в духовном теле.

Круги на полях: Первая стадия воплощения Абсолюта

Данное изображение символизирует первую стадию воплощения Абсолюта . Это Троица, стоящая в центре всех Иерархий мироздания, отражающая три основных Аспекта и врожденные божественные качества Духа Владыки Вечного Света:

 

  • Отец – Аспект Воли;
  • Сын – Аспект Любви и Мудрости;
  • Святой Дух – Аспект активного Интеллекта и познания, Высший Разум.

Эти основные духовные качества принадлежат Сущему Сознанию Творца и являются «стержнем», который всегда присутствует в Сознаниях его Детей. Остальные качества нарабатываются в процессе обретения опыта Бытия.

Круги на полях: Троица Проявления Абсолюта

Троица Проявления Абсолюта

В центре – высший Дух Божества (круг с точкой). Далее три Аспекта, отражающие божественные основные качества. Они обладают Индивидуальностью и творческими способностями. В содружестве эти Сознания творят миры с помощью Иерархии Существ Света. Они всегда вместе, а их Сознания представляют собой Единое гармоничное Сознание.

На рисунке каждое из них выражено сферой Света, облеченной в светоносную Материю. Каждый Аспект Бога в процессе материализации проявлен через основной Луч Троицы. Если мы рассмотрим суть космического Человека, то его сознание в миниатюре отражает Сознание Божества и являет собой троичный Дух (три Ангела Присутствия, являющиеся Частицами Сознания Духомонады).

Круги на полях: Здесь образно отражены нисходящий и восходящий Потоки Бытия, нисходящие и восходящие Иерархии Космоса.

Здесь образно отражены нисходящий и восходящий Потоки Бытия , нисходящие и восходящие Иерархии Космоса. Всего отображено двенадцать основных великих Уровней или Измерений.

Вверху и внизу видятся два Великих Источника «Начало всех Начал». Две нити Жизни, два Потока,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал