Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 9/10

солнечной системе Монада человека имеет воплощения поочередно на всех планетах, осваивая энергии то в пространстве Мира, то в пространстве Антимира. Она овладевает уроками, которые ей преподносят Ангелы Присутствия на всех пространственных Уровнях солнечной системы. На рисунке можно различить верхние и нижние Уровни, на которых изображены планеты в виде сфер. В энергиях пространств существует двойственность, поэтому крылья имеют двойные уровни изображения. В верхней части тела человека – миры Света, в нижней части – миры Тьмы. На голове человека – нечто наподобие антенн. Это изображение божественного канала, связующего человека с его высшим «Я» (Духомонадой), Богом и вселенной. Бабочка рождается из кокона, в котором она находилась длительное время в темноте. Так же происходит таинство рождения духовного человека.

Круги на полях: Брамфатура Земли, четыре глобуса-тела Земли

Два рисунка изображают Брамфатуру Земли. На первом мы видим четыре глобуса-тела Земли, на втором – пять глобусов планеты. На всех глобусах символически отображены семена, давшие всходы, но каждое семя имеет два «корня». Эзотерически эти рисунки имеют значение «семян» жизни, которые были посеяны на каждом глобусе Земли, но из-за полярности Миров каждое «семя» осваивало энергии нижнего и верхнего диапазонов частот спектра энергий. Вот она великая двойственность! Волна Жизни обошла четыре глобуса, а пятый сегмент Круга Жизни в Брамфатуре нашего пространстве пока пустой (рисунок первый).

Круги на полях: Брамфатура Земли, рождение пятого глобуса-тела ЗемлиСхема: Брамфатура Земли, рождение пятого глобуса-тела Земли

На втором рисунке мы видим, что в многомерном пространстве планеты пять глобусов, и все они населены формами жизни. Следующая волна Жизни будет перенесена на пятый глобус уже в новом пространстве. Это совершится после Перехода в высшую Реальность. Переход условно обозначен несколькими ступенями. Это ступени восхождения Душ по «лестнице» познания. Освоить их можно, находясь в воплощении на Земле в процессе просветления сознания. Новый глобус Земли уже готов к перемещению в высшее пространство. Его не видно с Земли потому, что он находится в пятом Измерении солнечной системы.

Круги на полях: Солнечная система. Процесс подготовки к галактическому Переходу.

Солнечная система. Процесс подготовки к
галактическому Переходу.

Выстраивание планет в определенном порядке с помощью особого механизма, называемого в Космосе системой пространственных магнитов, притягивающих и удерживающих планеты в предназначенном для них месте. Солнце является главным мощным магнитом, который станет «тягловой силой», увлекающей за собой всю систему по подготовленному пространственному коридору в другую галактику.

– Сначала создается

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал