Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 3/10

энергии в них будут отличаться качеством, а Материя плотностью и свойствами. Большой круг обозначает всеобъемлющее Сознание Владыки системы, заключающее в Себе сознания всех форм жизни.

Круги на полях: Изображение чудесного существа символизирует Тело Проявления Владыки мироздания

Изображение чудесного существа символизирует
Тело Проявления Владыки мироздания

– Большая яркая сфера – это Вершина, Центр управления мирозданием. Там находится Обитель Владыки Вечного Света. Тело чудесного существа – это совокупность пространств Острова Рай и Центральной Вселенной Хавона. Здесь концентрируются Иерархии Сил Света. Система Рай-Хавона символизирует мозг воплощенного Существа, являющегося причиной возникновения жизни в данном секторе великого Космоса.

– «Отраженное» Тело Существа в виде цепи нисходящих Сфер с центральными Солнцами символизирует огромное количество пространств со звездными системами, материализованные энергии. Крылья – это Мощь, Сила, Воля, полет и жизнь в беспредельном пространстве Сущего.

Обратите внимание на то, что крылья обращены вверх, указывая на направленность в движении. На данный момент космического Времени воплощенное в мироздании Божественное верховное Существо находится в нисходящем Потоке (нисходит «вниз»), то есть исходит из центральной области высшего Космоса. Над образом Существа вверх и вниз уходят сферы энергий, означающие бесконечность Творения. Наше мироздание – только небольшая песчинка в необъятном Океане космической Жизни.

Круги на полях: Космические Уровни пространств или великих Измерений

В мироздании Малеон двенадцать сверхвселенных. Каждая из них проявляется в двойном спектре энергий.

На рисунке мы видим изображение космических Уровней пространств или великих Измерений (секторы разделены поперечными линиями, условно обозначающими границы Уровней). Сверхвселенные изображены в виде секторов, разделенных на две зоны влияния качеств энергий (линии границ Уровней не совпадают).

Круги на полях: Двенадцать сверхвселенных мироздания

Двенадцать сверхвселенных мироздания

В пространстве мироздание имеет вид сложного тора. В центре – центральное Солнце (Остров Рай), окруженное семью кругами (пространствами) центральной вселенной Хавона. Она отделена от эволюционирующих пространств энергетической завесой.

– На некотором расстоянии от Хавоны расположены двенадцать сверхвселенных со своими внутренними системами, в центре каждой из них – великое центральное Солнце, воплощающее одного из Сынов Владыки Хавоны. Пространства будто наложены одно на другое, указывая на взаимодействие и единство Сил, управляющих энергиями центральных Солнц, объединенных в единую Цепь Жизни.

Круги на полях: Сверхвселенная Орвонтон

Сверхвселенная Орвонтон

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал