Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 5/10

что она не может вращаться вокруг своей оси.

– Искусственное тело в промежутке между Землей и Луной пришельцы называют станцией наблюдения космического пространства (СНКП). Это портал, через который по туннелю можно попасть во внутренние пространства планеты. Это главная таможня Земли, контролируемая Хозяином планеты, главой Иерархии тех существ, которые были Строителями Земли в Антимире (тонкоматериальных конструкций планеты).

– На рисунке вверху над сферой, изображающей планету, виден круг, символизирующий пространство, обозначающее центральный вход из высших Миров. Для Земли это северный портал, со стороны СНКП – южный портал, связывающий ее с пространствами Луны. По существу Луна и Земля имеют общую Брамфатуру, но внутри нее пространства Луны и Земли разделены на сферы правления планетной Иерархии.

– Луной владеют Строители-пришельцы из созвездия Большая Медведица. Нижними Мирами владеет Антилогос планеты. Мирами Надзеркалья владеет Логос планеты (высшие Планы Земли).

– Луна имеет движение вокруг Земли по траектории типа «восьмерки», огибая СНКП. Земля и Луна производят движение по спирали относительно друг друга, и в этом им помогает невидимый объект, удерживающий их на этой орбите. На рисунке видно направление движения объектов, указанное волнистой линией.

Круги на полях: Кристаллическая Решетка Сознания и планета Земля

Кристаллическая Решетка Сознания и планета Земля

В Космосе эти тонкоматериальные конструкции называются космическими Зеркалами. Они представляют собой многослойную структуру, состоящую из эфирной Материи разной плотности.

Представьте себе тонкоматериальную сферу с ячеистой поверхностью. Планета находится внутри этой структуры и получает энергии из Космоса через Зеркало в отраженном виде.

Круги на полях: Энергетическая конструкция планеты Земля

Энергетическая конструкция планеты

Землю можно представить в виде большого магнита с северным и южным полюсом.

Ядро планеты на тонком Плане – это пространство, окруженное одной из Кристаллических Решеток, вырабатывающих энергию, которой питаются все формы жизни в Подзеркалье (пространствах ниже Срединного Зеркала планеты). Само ядро представляет эзотерически Черное Солнце, в котором происходит термоядерный процесс. Его энергии согревают планету и поддерживают тонус жизни. На картинке видно, что внутри планеты есть источник, из которого исходят энергии.

Земная энергетическая Ось – это условный «стержень», который проходит через центральный источник и два полюса. Многочисленные точки на силовых линиях показывают, что внутри пространства расположены так называемые

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал