Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 2/10

каждый берет энергию от своего Источника. До начала возникновения импульса к Творению оба Источника находятся в состоянии сна и свернуты в одном пространстве, соединенные энергетическим мостом так, как два полушария мозга соединены мозолистым телом, мембраной.

Когда начинается Творение, то сначала возникает нисходящий Поток энергий и происходит расширение пространств, дифференциация основных Лучей Творца центрального Источника до тех пор, пока это возможно. Восходящая Спираль Жизни подпитывается от другого Источника «Начало всех Начал» и возносит Жизнь к своему Творцу. Большие сферы на Потоках обозначают центральные Солнца великих космических систем, через которые происходит энергообмен, обмен опытом и информацией нисходящих и восходящих Иерархий.

Круги на полях: Крылатое существо, символизирующее Бога в проявлении.

Крылатое существо, символизирующее Бога в проявлении . Его Тело состоит из светящихся сфер, обозначающих центральные Солнца космических систем. Здесь видно, что в двенадцатеричной схеме существует двойной стандарт набора божественных Лучей. Два крыла отражают состояние полярности заключенных в пространствах систем. Тело существа изображено в виде спирали, символизирующей эволюцию.

Круги на полях: Творение Миров. Система Миров в цепи разворачивающихся пространств, возникающих в процессе творения

Творение Миров. Система Миров в цепи разворачивающихся пространств, возникающих в процессе творения

Миры Света и Тьмы чередуются как пространство «Оригинал» и пространство «Отражение». Это образ, дающий понимание того, что пространство Света – это Источник жизни для его Отражения. Оно является предпосылкой возникновения миров, в которых развиваются эволюционирующие многочисленные формы жизни. В Сферах Света обитают Творцы, богорожденные Существа, в отраженных пространствах – богосозданные существа, эволюционирующие к Свету. Все Сферы Бытия держит самое плотное пространство, которое на рисунке мы видим как темный круг. Это Фундамент всех космический построений.

Символы на полях: Формирование пространства звездных систем

Космические Зодчие в процессе зарождения космических тел формируют пространства звездных систем. Вначале они могут выглядеть как хаотические скопления звезд, но со временем формируются в определенные образы, отражающие творческий замысел.

Символы на полях: Коридор времени

Коридор Времени

На рисунке условно изображены плоскости пространств, лежащих в разных временных координатах (Измерениях). Чтобы попасть в одно из них, необходимо движение, направленное к Центру, затем его изменить под углом в 90 градусов к плоскости посещаемого пространства.

– Внутри условной плоскости может располагаться огромное количество пространств, вибрирующих на разных частотах, поэтому

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал