Расшифровка некоторых символов (кругов) на полях - страница 6/10

пространственные магниты, улавливающие и передающие энергии в заданном направлении, не давая рассеиваться и угасать энергиям, сохраняя напряженность поля. Это необходимо для того, чтобы создавать поток энергий, задавая ему определенную скорость течения, то есть, создавая в контурах тел (глобусов) Земли время. Здесь мы видим только эфирное тело планеты, но у нее несколько тел так же, как у человека. В каждом теле-пространстве имеется энергетическая система для подпитки его энергиями звезд и Земли, которые проникают внутрь него через систему Кристаллических Решеток (космических Зеркал).

Круги на полях: Воплощенное Сознание планеты, Рис. 1Круги на полях: Воплощенное Сознание планеты, Рис. 2

Воплощенное Сознание планеты – многомерное Существо, имеет несколько тел, как и человек. Земля имеет четыре тела-глобуса, которые развиваются в Подзеркалье – это параллельные Реальности, но их удерживает Центр, в котором находятся коммуникации, объединяющие энергии жизни и сознания воплощенных существ в единое энергоинформационное поле (первый рисунок). Кроме того, каждый глобус планеты имеет несколько Слоев-пространств (второй рисунок). В них развиваются различные формы жизни.

Круги на полях: Символ личности человека

Символ личности человека

Общий круг объединяет Сознание Души с сознанием четырех нижних тел. Через эти тела Душа познает окружающий мир и свои возможности. Перемычка между двумя внутренними кругами указывает на то, что их удерживает в «связке» нечто, напоминающее жгут или скрученный шнур. Это Сутратма, энергетическая Нить жизни. Здесь она свернута и имеет форму восьмерки, символизируя бесконечность своей протяженности.

Когда во время сна физического тела происходит отделение астрального и ментального тел, они держатся вместе и находятся в непрерывной связи с эфирным телом, держателем Нити жизни. Форму человека держит эфирное тело: оно никогда не выходит из него до развоплощения . Сознание человека – это психическая компонента, вырабатываемая с помощью его тел. Человек, не преодолевший пространство Срединного Зеркала Земли, не получивший просветление сознания, имеет только четыре тела и постоянно находится в Подзеркалье (пространстве Антимира), потому что нижние тела не приспособлены к высокочастотным энергиям.

Этот рисунок отражает состояние Сознания Духомонады разумного существа на разных Уровнях существования солнечной системы.

Круги на полях: состояние Сознания Духомонады разумного существа на разных Уровнях существования солнечной системы

В центральной части пространства высший Дух на уровне Сознания Логоса для воплощенных Душ является высшим «Я», Духомонадой. Он может дать воплощение двенадцати Монадам. На рисунке мы видим на каждом Луче Духомонады по одной

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал