Космологический очерк об истории Вселенной. «Конец Света» для Земли - страница 8/12

  • слоев атмосферы в лед – тонюсенькие кольца, не чета планетам гигантам. Но все же;
  • Метеоритные дожди, достигающие поверхности, и образующие кратеры;
  • Отдаление планеты от Солнца – уменьшение количества солнечного света;
  • Сумерки днем, просвечивают звезды;
  • Более темные, более звездные ночи;
  • Еще большее оледенение приполярных областей.
  • Диаметр Земли будет продолжать расти, и континенты еще больше отдалятся друг от друга.

Вот такое будущее прогнозирует для Земли Библия. Это абсолютная правда. С научными фактами здесь расхождения не будет. Когда-нибудь Земля окажется именно в таком положении. При этом уровень ее «святости» будет еще недостаточен для того, чтобы она представляла из себя полностью сформировавшийся совершенный организм, а ее энергообмен будет еще не до конца сформирован. Массы людей еще не будут святыми. Они то и будут тормозить прогресс планеты. Будут страдать от радиации, холода из космоса и жара самой планеты. И «не раскаются от злодеяний». И погибнут. Погибнет человечество. Это и есть «Конец Света» – т. е. конец человечества. Но Сверхчеловечество выживет и сможет направить Землю по пути дальнейшей эволюции. Весь лик Земли изменится. Все станет более эфирным, более текучим и газообразным. Существа, которые будут населять Землю, будут совсем иными в плане строения их тел, физиологии и энергообмена. Не следует этого бояться, но следует этого ждать с нетерпением. А сама Земля станет священной – самостоятельным организмом, энергетически взаимосвязанным с другими такими же организмами небесными телами, странствующими во Вселенной. Это и есть Откровение Сынов Божьих, которого ждет любая живая тварь, по словам Св. Павла. Нирвана. Спасение. Исход. Пасха. Вознесение.

А теперь давайте вернемся к анализу астрономических изменений, происходящих с небесными телами, пока они еще не приобретают достаточный уровень святости.

Наше Солнце тоже меняться в астрономическом смысле. Точнее, оно делает это с тех пор, как возникло из вещества. Выброшенного из недр Ядра Галактики. Вы ведь не забыли, что Солнце излучает свет? Многие миллионы лет оно теряет фотоны и элементарные частицы других типов.

В Солнце, как в любом небесном теле, происходит конвекционное перемешивание вещества: в центральной части оно нагревается и устремляется на периферию. А более холодное вещество с периферии стремится занять его место в центре. Любое инерционное движение вещества приводит в инерционное движение и частицы в составе элементов

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал