Космологический очерк об истории Вселенной. «Конец Света» для Земли - страница 10/12

частиц. Поэтому небесное тело постоянно отдаляется от тела прародителя, пока облучается его энергией. Оно нагревается этой энергией и потому отдаляется. Т.е. пока количество получаемых частиц (энергии) превышает количество испускаемых, тело будет нагреваться и вследствие этого отдаляться от тела прародителя. Как только количество излучаемой энергии начинает превышать количество получаемой, тело все больше остывает. Его масса (не количество вещества) растет – т. е. растет величина суммарного Поля Притяжения. Из-за чего автоматически растет и Сила Притяжения этого небесного тела. И такое тело превращается в «черную дыру». Т. е. тело, не излучающее свет, или излучающее очень мало. Таких тел во Вселенной превеликое множество.

Однако. Небесное тело никогда не превратится в черную дыру, и его масса (Сила Притяжения) не будет расти, если у него есть мощная защитная оболочка из высших Планов. Эта оболочка, напротив, уменьшает величину Силы Притяжения тела и увеличивает Силу Отталкивания. Так что черными дырами становятся только те небесные тела, что потеряли свою святость. Недостаточное число существ высших Планов окружают и насыщают такие тела.

Рассмотрим, к примеру, планеты нашей Солнечной системы. Они тоже теряют энергию, как любое другое небесное тело (как звезда, например). Хотя это излучение не столь заметно со стороны из-за малого масштаба планет. Планеты охлаждают из-за потери частиц. Но и нагреваются одновременно за счет поглощения солнечного излучения. Именно это последнее нагревает их и ведет к отдалению от Солнца.

Если защитная оболочка высших Планов у Солнца окажется недостаточной, Солнце начнет остывать, излучая энергии больше, нежели, получая от Ядра Галактики, оно начнет превращаться в «черную дыру». А планеты, недополучая от него энергии, тоже начнут остывать и … падать на него. Т.е. уменьшать до него расстояние. А сами планеты будут все больше остывать.

Остывание Солнца, в свою очередь, начнется, когда оно будет недополучать энергии от Ядра Галактики. Т.е. когда Ядро Галактики начнет остывать. И звезды начнут превращаться в «черные дыры» и падать на Ядро.

А Ядро Галактики начнет остывать, когда будет получать недостаточно энергии от породившего его Ядра Сверхгалактики.

Если же святость Солнца будет расти, оно станет самостоятельным организмом, не превратится в черную дыру и не упадет на Ядро Галактики. Станет звездой, путешествующей в Космосе.

Так что в истории Вселенной обязательно наступит момент,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал