Космологический очерк об истории Вселенной. «Конец Света» для Земли - страница 4/12

составе, например, нашей планеты, частицы Инь преобладают. И общее количество испускаемого эфира в составе небесного тела, объединившего в себе все шесть Планов, будет равно количеству поглощаемого эфира. Так что не имеет смысла говорить об остывании или нагреве небесного тела. Не будет происходить ни то, ни другое. Суммарная температура будет оставаться постоянной (разве не об этом мы мечтаем – об идеальном балансе?). Оболочка из разумных существ высших Планов, источающих энергию (эфир) помогут небесному телу противостоять притяжению со стороны тела прародителя. Да и само тело прародитель, например, наше Солнце со временем будет одеваться все более мощной «оболочкой «из существ высших Планов. Так что его притяжение будет слабеть все больше и больше. К слову следует добавить, что и в настоящий момент две главные области, создающие наибольшую Силу Притяжения – это полюса Солнца. Именно эти области и удерживают планеты, и заставляют их обращаться по круг вокруг Солнца. Экваториальная область Солнца, например, создает не Силу Притяжения, а Силу Отталкивания. Т.е. в этой области Солнце проявляет вовне не Поле Притяжения, а Поля Отталкивания.

В этом как раз и заключается смысл таких понятий как «священная планета», или «несвященная», «священное небесное тело» или «несвященное». Священное небесное тело – это то же самое, что Посвященный человек – Святой. Посвященный объединяет в себе частицы множества Планов и становится независим от температурных перепадов окружающей среды. Так же и священное небесное тело больше не зависит от породившего его тела (например, планета от Солнца), от излучаемой им энергии.

Священное небесное тело отдаляется от породившего его тела, и может путешествовать в просторах Вселенной, не опасаясь быть притянутым каким-либо другим телом (упасть на него), а также, не боясь охладиться или перегреться. Вот она истинная свобода и венец эволюции. Истинно Посвященный человек тоже не зависит от породившей его планеты. Он становится гражданином Вселенной.

Любое небесное тело все больше отдаляется от породившего его тела из-за аккумулирования энергии, излучаемой телом-прародителем. Планеты отдаляются от Солнца. Звезды – от Ядра Галактики. Ядра Галактик от Ядер Сверхгалактик. И т. д. Причины этого мы повторим чуть позже. В целом же происходит глобальное отдаление от центрального тела Вселенной – Ядра Сверхгалактики. Отдаление Сверхгалактик уже автоматически обеспечивает отдаление всех входящих в его состав

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал