Космологический очерк об истории Вселенной. «Конец Света» для Земли - страница 6/12

В Откровении Иоанна Богослова Нового Завета можно найти следующие слова.

«И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь; И звезды небесные пали на землю, как смоковница. Потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои; И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих» (Откровение. 6:12-14) .

«Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде полынь; третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки» (Откровение. 8:10-12) .

Перемещение гор и островов, сильные землетрясения свидетельствуют о мощных Силах Отталкивания, созревающих и бушующих в недрах планеты, и периодически вырывающихся на поверхность, в виде процессов, видоизменяющих земную кору. Не следует надеяться, что число и сила землетрясений с течением времени в ходе истории Земли будут уменьшаться и ослабевать. Наоборот. Количество землетрясений будет возрастать, а их сила увеличиваться. Причем сейсмонеустойчивыми зонами будут становится и ранее спокойные места. А причина этого проста и очевидна – Земля все также обращается вокруг Солнца и все также накапливает внутри себя фотоны солнечного происхождения (солнечную энергию). Эта аккумулируемая в земле энергия становится причиной: 1) во-первых, сейсмической и вулканической активности – проще говоря, вещество в недрах разогревается энергией и стремится вырваться наружу – любым способом; 2) во-вторых, расширения планеты – ее диаметр растет – из-за чего континенты все больше расходятся; 3) в-третьих, увеличения радиоактивного фона Земли – будут становиться радиоактивными те элементы, что до этого были обычными, а уровень радиации радиоактивных станет еще выше. Этот последний фактор – радиоактивность – как раз и есть та самая звезда «полынь», о которой упоминает Иоанн Богослов. С течением времени все на поверхности Земли станет радиоактивным – и вода, и пища, и наши тела. И лишь Сверхлюди без особых проблем для себя смогут переносить этот возросший уровень энергии их тел, обходясь при этом без пищи и воды.

Земля с течением времени, еще больше отдалится от Солнца. «Мрачное Солнце» – это как раз свидетельство того, что уменьшилось количество солнечного света, достигающего Земли.

Красная Луна – это факт, тоже говорящий нам

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал