Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I- - страница 4/14

Он бережёт Свой мир, и в 1983 году Он внёс поправки в приказ по очищению решётки после судебного решения над Люцифером (1986), предоставив новый и нераскрытый процесс для вынесения судебного решения над душами, без необходимости воскресительного эпохального оглашения, чтобы быть уверенным, что ни один не остался бы на Урантии в ловушке, в течение столетий или тысячелетий, из-за порочной решётки.

Большое число попавших в ловушку душ, находящихся в настоящее время на Урантии, быстро сократилось, поскольку в служение были призваны группы людей для работы с Мелхиседеками, чтобы очищать наиболее загрязнённые якоря и узлы, и заменять их новой энергией Всеобщего Отца, доставляемой из Сферы Божества. Оценено, что масса душ, сейчас захваченных в ловушку на Урантии, датируются от средневекового периода до Второй Мировой войны и Корейской. В отношении смертей, относящихся к эпохе Вьетнамской войны, были немедленно проведены судебные постановления по настоянию Михаила, чтобы не было больше добавлено душ времён войны, к уже огромную числу тех, кто всё ещё в находится ловушке.

МЫ хотим, чтобы наш читатель отметил, что попавшие в ловушку души даже расширенные до миллионов детей и молодых людей, скрывающихся в пещерах и других подземных гротах, обнаруженных на Урантии, где практиковалось жертвоприношение и где проводились церемонии почитания Люцифера и Калигастии, чтобы запугать даже небесных личностей, которые были там для охраны детей. В сентябре 2011 года, в пещере во Франции, было сообщено следующее, человеческим помощником Мелхиседека:

Повествование, цитата:

[Редактор: Команда создателей якоря и очистителей решётки достигла Пещер де Гаргаса ( Grottes de Gargas ) около 10: 45 утра этого дня. Они получили инструкцию войти в пещеры в этой области, чтобы найти потерянные души и попытаться создать световой Якорь посвящённый Отцу. Группа была вынуждена следовать за туристической группой, для того, чтобы получить доступ в пещеры, о которых идёт речь. Мы выбрали из этого повествования ту часть, где они уже установили якорь посвящённый Отцу, другой Вечному Сыну, и собирались создать якорь, посвящённый Бесконечному Духу. ]


Немного далее мы заняли положение, чтобы создать третий Постоянный Якорь Света, посвящённый Бесконечному Духу. Ещё раз, невероятное ощущение дремоты охватило нас. Но вокруг нас, заточённые души становились более тревожными. Тёмные силы теряли мощь, но всё ещё окружали нас. Состояние потери нашего баланса всё

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал