Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I- - страница 9/14

могло занять 1000 лет для создания и запуска в эксплуатацию, было готово за четыре месяца на нашей планете. Главные Духи должны были воспользоваться этим; в ином случае, их индивидуальные частоты могли бы сжечь сознание приёмников низших категорий. Отражатели являются человеческими приёмниками, которые были обучены работать с отражательным соединением, и его намного высшей энергией, когда это сравнивается с нормальной Альфа волной, передач лиц приёмников/передатчиков, как это обычно делается в Обучающей Миссии.

 

Арбитражной миссии было дано одобрение, чтобы её начать на Урантии

22 мая 2011 года

Христос Михаил:

Это день всех дней, мои дети, потому что было дано начало Арбитражной Миссии от нашего Отца. Мечты, которые у вас всех были, станут реальностью.

... Князь Прощения здесь. Мой Райский Брат пришёл сюда продолжать работу, которую я начал почти две тысячи лет назад. Она была в работе столетия. Вы все сейчас видите кульминацию этой работы. Мы все здесь, кто по "другую сторону", работали долгое время, чтобы разбудить вас ото сна и пробудить вас от ваших грёз. Эти мечты, о которых вы мечтали в своём сердце, становятся реальностью сейчас. Они больше не являются неопределённостями.

... Это день всех дней, мои дети, потому, что от нашего Отца было дано начало Арбитражной Миссии....

(См. Христос Михаил — Мечта несомненного факта — Продвижение Арбитражной Миссии одобрено — 22 мая, 2011 — Monjoronson.com — Поль Конклин)

Дополнительные объявления:

30 сентября 2011

С начала этого года ничего не происходило, кроме удивлений и мыслей исправления без процесса введения в действие Арбитражной Миссии на Урантии. Однако, к окончанию этого года Всеобщий Отец постановил, что Арбитражная Миссия должна начаться немедленно. Вся Урантия опустится на колени перед Богом, и Его Решением и Милосердием для всех, когда Арбитражный Сын появится на священной должности Величия и Божественности Райского Божества, и кто должен окончательно восстановить Урантию, от причин порождённых Восстанием Люцифера.

Чтобы это сделать, Монжоронсон будет привлекать всех, кто может помочь ему утвердить Урантию свободной от ненависти и страха, который так долго удерживал её от выполнения воли Отца, чтобы подвести итог Его воли на основе милосердия и любви. Это произойдёт, и это будет происходить перед Сезоном Рождества, рождения Христа, как беспомощного дитя на Урантии.

Мы должны напомнить всем, что окончание этого планетарного судного периода, четвёртого,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал