Когда влюбляется Рак


Он проявляет самую яркую черту своего характера - заботливость. Встретить с работы, накормить вкусным домашним ужином без всяких полуфабрикатов - все это представители этого зодиакального знака делают с удовольствием. Кулинария - излюбленное средство Рака найти как можно более короткий путь к сердцу своей пассии.

Также люди этого знака неравнодушны к комфорту и материальной обеспеченности и часто берут на себя роль хранителя семейного очага. Нет ничего приятнее для Рака, чем заниматься домом, наведением порядка и уюта. В нематериальной сфере он также прирожденный семьянин, в спорах и конфликтах берет на себя роль примирителя, старается сгладить острые углы, ориентируясь на свою великолепную интуицию. Это самый ласковый, нежный, любящий партнер. Не удивляйтесь, что, связывая себя отношениями с ним, в придачу вы получаете всех старших родственников: бабушек, тетушек и, конечно, маму. Рак удивительно привязан к женской половине своей семьи и часто советуется с ними.

Овен
Эти знаки слишком разные. Для того,  чтобы вам быть вместе, придется приложить немало усилий. Самое главное помнить, что Овен - прирожденный лидер. В отношениях он также стремится занять позицию завоевателя. Если вы влюбились в представителя этой огненной стихии, ваша тактика - обходные маневры. Постарайтесь привлечь к себе внимание, но оставьте право на активность за Овном. Пусть он вас завоевывает. Помните также, что его чувства цикличны: за всплеском следует охлаждение. Относитесь к этому терпеливо.

Телец
Вы и партнер относитесь к дружественным стихиям, поэтому у вас есть хороший шанс быть вместе. Вы оба любите комфорт и материальный достаток. Помните, что путь к сердцу Тельца лежит через желудок. Поэтому осваивайте кулинарные рецепты. Однако избегайте экзотических блюд, ведь Телец - консерватор. Если вы уже состоите в длительных отношениях, то проявите инициативу и освежите чувства совместной поездкой и новыми впечатлениями. Для Тельцов большое значение играет привычка, но это ведет к опасности застоя в вашей связи.

Близнецы
Представители этих знаков должны приложить значительные усилия, чтобы сгладить различия в темпераменте. Раки - чрезвычайно домашние люди, а Близнецы, напротив, жить не могут без смены впечатлений. Поэтому вам придется найти для себя интерес в том, чем занимается любимый человек. Самое главное - избегайте постоянных выяснений отношений. У Близнецов чувства неглубокие, они питаются общностью интересов, поэтому вопрос "ты

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал