Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I- - страница 5/14

ещё присутствовало. Наша установочная работа была закончена. Мои личные охваты были ограничены пещерами. Я хотел, чтобы каждый маленький закоулок получил Свет. В конце концов, мы присоединились к группе туристов, но каждый из нас хотел уйти из этого места.

 

Спасение детей

В этот момент Мелхиседек начал говорить со мной, и попросил меня помочь детям выйти. Он сказал мне: «Выведи детей!». Я отправился в тёмный конец пещеры, место, где детские руки без пальцев были нарисованы на стенах, куда я шёл один, и я увидел эти души, также как я видел их в Орадуре, сотни тысяч этих душ, сжавшихся от страха, наблюдающих за мной, и спрашивающих себя, что я буду делать с ними. Боже, что за зрелище! Их там такое множество!

Они выглядели совсем маленькими, с тусклым светом на каждом из них. Тихие, не двигающиеся, не осмеливающиеся шевельнуться. В одном и том же месте, на протяжении тысяч лет, ограниченные в нескольких кубических метрах пространства, полные страха, почти без жизни, без энергии, неспособные сдвинуться в этом тёмном месте, и без надежды!

И как я мог смотреть на это! Вы не можете представить мои чувства! Но, надо засучить рукава! Моя работа не была закончена! Я очень медленно двигался по направлению к ним, и я им сказал: «Следуйте за мною отсюда, следуйте за Светом!». И всё больше их начало двигаться. Это закончилось чем-то похожим на кишащую кучу, со звуком “чуй чуй” (взволнованные движения и активность) создавая повсюду слабый шум. Они все говорили одновременно. Я мог видеть некоторых тёмных Небесных Личностей, которые также отправились по дороге, направляясь к Свету, перешедших на другую сторону и оказывавших помощь попавшим в ловушку детским душам.

 

Какой опыт, какое зрелище, какое счастье, какая любовь! Я повернулся, и своими руками показал им Свет Якоря. Я направил их, и «новообращённых» Небесных Личностей, которые помогали мне. Я знал, что они не были потеряны для Отца. Через пять минут все души ушли. Вначале некоторые из них хотели добраться до дневного света, который они могли видеть со своего места каждый раз, когда дверь для туристов открывалась, но они быстро поняли, что они должны идти по направлению к другому Свету.
(См. документ: Объявление об Охвате Милосердия и Отчёт по Поездке #2 Очищения Решётки в Европе – с 9 по 15 сентября 2011 - http://tmrussia.org/ru/03_clean_grid/008_Mercy_Sweep_Field_Report2.html)

 

Всеобщий Отец вмешивается

Сопротивление, созданное восстанием, было самым важным

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал