Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I- - страница 7/14

в этом составе Троицы. Мои слова – это Его слова, как правило, хотя я способен озвучивать свои собственные наблюдения и руководство. Я проводник Его энергии, которая должна быть выражена в этом седьмом вселенском олицетворении ».

[См. транскрипт: Siraya, Master Spirit #1 — Urantia Will Be Corrected by Father — Magisterial Mission Deflected — Apr 19, 2010 — Abundanthope, Jess Anthony. http://www.tmarchives.com/transcript_frames.php?tid=5507]

Сирайя указывает, что трудности на Урантии за прошедшие 10 лет, датируемые примерно с 2000 года, являются результатом слишком многих факторов, уделяющих слишком много внимания на их повестку дня, чтобы управлять Урантией как личной собственностью человека, а не планетой молодых восходящих сынов, преданных правлению Отца.

СИРАЙЯ: « Прошедшие десять лет были серией подготовок и разочарований, как укоренившегося сопротивления на Земле, с которым оказалось иметь дело труднее, чем ожидалось. Ультиматумы игнорировались, и число пробуждающихся обитателей было меньше, чем надеялись. Землю милосердно отложили на немного б о льший период, чтобы позволить человеку наверстать. Здесь была достигнута точка космической синхронизации, где откладывание стало невозможным для Земли и людей».  

[в том же тексте]

Вечный Сын озвучивается через Главного Духа Номер Два, и его Бесконечный Дух назвал, Кувайя.

Тем временем, изменения для Урантии являются тем, что некоторые могут назвать полными бедствиями, которые вызовут недостаток многих вещей.

СИРАЙЯ: «Ищите коллапс цивилизации, как вы знаете его, и будьте готовы к поднятиям и возмущениям на Земле, которые будут беспрецедентными в известной истории. Многие покинут, и многое на поверхности Земли будет изменено. Это необходимое исцеление, которое требуется, чтобы сместить направление и частоту вашего существования»  .

[в том же тексте]

В марте, апреле и мае 2011 года другие Главные Духи пришли говорить с Урантией во взаимодействии с Сирайя. Главный Дух Номер Семь, Главный Дух, который обозревает развитие нашей собственной галактики, называемой Орвонтон, является голосом Райской Троицы. Айя является Главным Духом Седьмого имени.

КУВАЙЯ: «Здравствуйте мои дети, я пришёл к вам и я особенно хочу поблагодарить [Приёмника, которая] … сейчас понимает роль моего Сына, Христа Михаила, в этой Локальной Вселенной; которая понимает его великую добродетель …. Его планы превосходны, и есть определённый успех» .

 [Планетарная трансляция 04 мая 2011 с использованием

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал