Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I- - страница 8/14

отражения. Это первый случай, известный в истории, когда на Урантии был принят Голос Вечного Сына ]

 

АЙЯ: Главный Дух Орвонтона, Голос Троицы [Обращается к Приёмнику:] «Ты была выбрана провести этот первый тест [установку отражения на Урантии]. Мы наблюдали за тобою в течение долгого времени, и мы знаем, что ты сделаешь это... очень хорошо. Позднее,... другие лица-передатчики будут работать с той же системой, но это будет позднее, и в земных терминах это займёт несколько месяцев или несколько лет, всё будет зависеть от кандидатов.

Да, мои дети, вещи изменяются медленно в правильном направлении. Это не может быть иначе, со всеми усилиями, которые мы в это вкладываем. То, что новое, это то, что я, Главный Дух, кто говорит от Троицы как целое, Сирайя, как Голос Отца и даже Кувайя  (англ. — Kuwaya; фр. -Kuwajou) , Голос Сына, уже могут выражать себя, и произносить, и говорить несколько слов через эту систему. Отец Мелхиседек очень счастлив от этого факта, что он также может сказать несколько слов. Мы здесь сейчас все полны радости, потому, что в конечном итоге мы можем общаться легче и точнее. »

[Планетарная передача 04 мая 2011, с использованием отражения. - http://tmrussia.org/ru/02_transcripts_htm/transcript_026.html]

Отражательные контура установлены

Апрель, 2011

20 октября 1995 года небесный учитель Райсон (Rayson), объявил, что в будущем будет использоваться отражение для передачи сообщений. В апреле и мае 2011 года были продвинуты разработки, чтобы протестировать установленное отражение на Урантии, которое могло бы работать, и чтобы человеческий приёмник мог приспособиться к высшим частотам используемого процесса. Испытания были успешными, и они проходили через отражение и те контура, которые Отец Мелхиседек и Главные Духи должны были говорить с Урантией в первый раз.

Отражение является термином, используемым для передачи важных сообщений, без ошибок и искажений передачи. Оно иногда использовалось в передачах для получения ранних Бумаг, для Книги Урантии, через связь между Настройщиком Сознания Спящего Субъекта, и другими небесными преобразователями, расположенными в различных местах в и вокруг Чикаго, США. Явление отражения либо работает в присутствии тех, кто по своей природе содержит способность его вызывать, либо оно активировано на планете для использования каждым, если им не злоупотребляют. В случае с Урантией, Райский Отец разрешил её использование и установку на Урантии в мае 2011 года. То, что

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал