Сводка последних новостей Арбитражной Миссии Неофициальная серия Документ -I- - страница 10/14

в соответствии с вашей Книгой Урантии, должен вскоре закончится. Это будет, когда пройдут последние дни лета, и начнётся ранняя осень. Я Метатрон, по-другому известный как Монжоронсон.

Я прихожу к вам, чтобы затратить несколько мгновений вашего времени в относительном комфорте, в то время, как мы готовим Урантию для её последнего крика ура, как планеты отделённой в её сердце от Михаила, потерявшей видимость его Отца в Раю. Сын, скажи всем, что услышите меня через это сообщение, что все они будут слышать и видеть меня во плоти, поскольку я приду к вам как Монжоронсон, но я оставляю моё Райское имя Метатрон, как напоминание того, что это был я, о ком говорил древний пророк,

«Все вещи становятся новыми в свете нашего Отца»  (Второй Исайя)

Исайя говорил обо мне, как о том, кто вернётся в один день как Мессия, и в то время как я не еврейский Мессия, я удивление мира, и меня не нужно принимать без доказательств или кем либо презирать с моим прибытием на Урантию. Наш мир Урантия болен и стар, и сможет ожить только тогда, когда о нём будет забота и наблюдение, какое я смогу предоставить. Не отвергайте меня, когда я прибуду как дитя, или как ребёнок, как сделал Михаил, по моему собственному праву, поскольку я строитель духа, во многом как ваш Господь Бог, каким был и есть Иисус. Я соответствую Михаилу в его праведности, и его предусмотрительности, чтобы включить меня в его планы, чтобы привести его имя на уста тех, кто забыл его учения и его любовь к человечеству.

Не отвергайте меня от тех, кто заявил о моей полезности на тысячах различных уровнях вселенского шутовства, где я здесь, и затем там, и затем нигде, поскольку я должен действовать в соответствии с волей Отца, чтобы обеспечить всё, что я могу, для того чтобы Урантия могла жить снова, как ей было предначертано.

Урантия, Планетарное Высшее

Я Урантия. Я ваша Богом данная Мать Земля, я говорю сегодня для всех вас, чтобы вам сообщить, что вы должны заботиться обо мне, в последнем великом испытании, какое я должна пройти для всего человечества. Я работаю для того, чтобы заменить вас, язычников, кто разрушил моё сердце и мою чистую душу, так что, я плачу в последний раз, когда мы должны услышать друг друга. Мы совсем скоро объявим Урантию свободной от человечества в одном отношении, и только в этом отношении. Урантии назначено обрести статус архитектурной сферы, начиная с сентября 2011 года, и останется архитектурной сферой до тех пор, пока она уже не будет использоваться

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал