Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 5/9

что происходит в окружающей среде, с климатом, погодными явлениями, включая все экстремальные проявления. Смотрите на это так, что планета пробуждается и повышает свою осознанность, как и вы. Заметьте, когда происходит какое-то экстремальное событие, вызывающее кризис, как в людях просыпается способность реагировать в моменте в настоящем. Когда разыгрывается кризис, нет места для самодовольства, отрицания или сна. Мы продолжим моделировать ситуации так, чтобы они продолжали будить нас все активнее и держали нас в моменте сейчас и на острие.

Многие крупные катастрофы могут быть предотвращены при принятии личной ответственности за пробуждение, повышения осознанности и чистке своей окружающей среды. Итак в этом месяце личная окружающая среда равняется глобальной окружающей среде, и знайте, что все, что вы делайте, чтобы оставаться осознанным и в моменте сейчас, будет иметь волновой эффект на всю планету. Речь идет о выполнении ваших личных задач и работы, которая будет иметь положительный эффект для всех глобально.

Здоровье и физическое тело

Это хороший месяц для взятия личной ответственности за свое здоровье. Никто не собирается делать это за вас. Скажите себе откровенно о своем физическом состоянии без суждений, самоунижения и вины. Ненависть к себе никогда неоправдана. Если вы не ценили себя или если вы спали, были неосознанными и позволили себе пристраститься к вредным привычкам, излишеству и отсутствию дисциплины, то это очень хорошее время поменять это поведение. Это может быть мучительно столкнуться с правдой и взять на себя ответственность, но вы должны сделать это, если желаете проснуться. Многие области жизни потребуют вашего внимания, начиная с гигиены и заканчивая диетой, упражнениями. Делайте понемногу каждый день и помните, что физическое тело – это часть большой системы, состоящей из эмоциональной и энергетической частей и ментальных намерений.

Финансы, проекты, партнерства, бизнес

Решение любых задержек, игнорирований или просто бездействий должно стать приоритетным. Пробудитесь и оцените реальность того, где вы находитесь и что должно быть сделано. Это плохой месяц для любых мешканий. Вы можете запланировать что-то в будущем, но не игнорируйте позыв к этому планированию. Так как все ускоряется, обращайте внимание на изменения и обстоятельства, которые могут потребовать гибкость, реорганизацию и переключение скоростей. Детали также очень важны в этом месяце. Это не означает микроменеждмент, гиперосмотрительность

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал