Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 6/9

или одержимость по поводу деталей, это означает просто обращать на них внимание и быть готовым внести в них любые корректировки в случае необходимости.

Помните, что мотивом прошлого месяца было рождение. Многие из вас породили на свет новые проекты, идеи, пути бытия, отношения или даже бизнесы. Младенец всегда нуждается в постоянном внимание и уходе. Итак проживайте все новорожденные аспекты своей жизни. Не торопитесь. Будьте ответственны за то, что вы создаете и заботьтесь обо всем в своей жизни, что только что родилось, с заботой и нежностью очень преданных и опекающих родителей.

Политика и глобальные события

Тема пробуждения и повышения осознанности, вероятнее всего, проявится в проявлении на свет еще более скандальных и ужасающих фактов в сми. Более интенсивные реакции и повышенное желание сделать что-то для окружающего мира принесут свежее вдохновение малым группам, коммунитам и инновативным проектам. По мере того, как громоздкие и неустойчивые структуры торговли, принятия решений и регулировок продолжают трещать по швам, появится все больше и больше возможностей привнести изменения и прогресс, используя силы групп и обывателей. Исследуйте вдохновляющие рассказы о отдельных людях, о молодых, малых и казалось бы невлиятельных групп, которые свершают большие вещи для грандиозных изменений. Обратите внимание и примите участие в проблемах окружающего вас коллектива. Узнайте, откуда поставляется ваша еда, как используются ваши деньги и кто подпитывается от прибыли на ваших деньгах.

И не забудьте о благодарности. Маленькое спасибо способно свершить чудеса. Сегодня у многих людей привычка замечать что-то неправильное, что нуждается в исправлении, что отсутствует, что вызывает неприязнь. Конечно, необходимо осознавать вещи, нуждающиеся в изменениях. Но более важно быть благодарным за то, что правильно и уместно. Если вы проснетесь и повысите осознанность, вы заметите и поблагодарите многие вещи, которые есть правильны и уместны в вашей жизни.

Даты и временные рамки

1-7 Августа

Хорошее время заметить все, с чем вы взаимодействуете в вашей жизни. Проанализируйте ваше окружение и ваши ежедневные привычки, посмотрите на себя и свое здоровье, на всю вашу жизнь и скажите себе правду. Будьте строги, но сострадательны, не осуждайте себя и оставайтесь нейтральны. Создайте план и потом начните что-то делать по своему обновлению. Сформируйте свое желание погрузиться в более высокие вибрации. Если вы пробудитесь и станете

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал