Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 3/9

которые характерны для этого года, как в себе, так и в окружающих. Так как ум совершенно не успевает за скоростью смен событий, вы можете почувствовать, как будто вы сходите с ума или приступы паники, волнения и амнезии. Во многом это связано с коллапсом линейного времени, на которое так привык полагаться наш ум. Также будьте внимательны при пробоях (кровоточинах) астрального плана в самый неподходящий момент, который моментально сбросит вас с курса линейного мышления. Вас призывают довериться всем своим, другим чувствам, довериться интуиции и научиться по-новому обрабатывать информацию. Ускорение времен позволяет случиться гораздо большему, чем ваш ум представляет возможным. В то же время, если что-то разрушается, это разрушение займет гораздо меньше времени, чем” обычно”. Любой процесс очень активно, агрессивно ускоряется, поэтому, все, что потребуется для приведения в действии того, что кажется стоящим на месте и не двигающимся, — это искра намерения.

Как этот месяц проявит себя?

В личностном плане

Это очень хорошее время, чтобы проснуться и увидеть, какие вещи или явления вкрадчиво пробрались в ваше окружение, пока вы были во сне и перестали замечать их, полностью игнорируя. Лишний вес? Вредные привычки? Бардак? Трата времени впустую на ненужные действия? Бессмысленные отношения? Грязный дом? Грязные окна? Отсроченный ремонт? Неоплаченные счета? Запоздалая корреспонденция? Сад, полный сорняков? Незаконченные проекты? Одежду, которую вы не носили уже год? Грязная машина? Что-то сломанное или неработающее так и не починено?

Начните с одного аспекта или с одного блока за раз и обращайте на это внимание, будьте в моменте сейчас, произнося правду об этом аспекте, а затем совершите действие или сделайте обещание совершить действие. Важно оставаться нейтральным и без осуждений, так как вы можете ужаснуться тому, что увидите, когда проснетесь и откроете свои глаза. Я на самом деле жил со всем этим все это время? Да, но не волнуйтесь, сегодня – новый день!

Разбор бардака и бесполезного, избыточного груза будет самым большим испытанием, так как мы запрограммированы как общество потребления, где этот избыточный груз выступает, как иллюзия безопасности и выживания. Никакие запасы не обеспечат выживание. В кочующих племенах запасливый человек будет наиболее уязвим врагу, так как ему потребуется гораздо больше времени, чтобы упаковаться и эвакуироваться. Ваш груз – это бремя, но, к счастью, вы способны разобраться с этим.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал