Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 8/9

и повышать вибрации событий вашей жизни.

16-22 Августа

главный мотив этого времени – это изменение, перестройка и выборы, некоторые из которых будут очень значительны, основанные на вашем новом уровне осознанности, приятия правды и желания жить лучше и быть пробужденным. Некоторые практики, привычки и отношения старой жизни, когда вы спали, могут исчезнуть под влиянием вашего выбора и обещаний проснуться и оставаться пробужденным. Что не будет соответствовать вам будет болезненно очевидным, и вам потребуется храбрость и воля и даже некоторая агрессия, характерная для этого года, чтобы продвинуться к лучшим событиям и ситуациям в вашей жизни.

Будьте внимательны с умом, который попытается убедить вас, что лучше стабильность и та же ситуация, или что сейчас не время для перемен, или что вы не можете позволить себе это, или что у вас нету достаточной мощи или энергии, или мудрости, чтобы совершить изменения самостоятельно. Поблагодарите ум за его советы, не сдавайтесь и следуйте за своей интуицией.

23-31 Августа

обращайте внимание на детали, возможности, открытые двери, закрытые двери, послания от духа, и на то, как разное приходит, интегрируется и становится частью вашей повседневной жизни. Одни аспекты станут прекрасной привычкой к тому времени, с другими вы, может, будете еще бороться. Не бойтесь попросить помощи там, где вы застряли. Всегда есть период адаптации, когда приходит что-то новое. Детали важны, но это не должно стать борьбой. Если идет борьба, то вы не в моменте, непробуждены и не осознаетесь. Возможно, вы пытаетесь контролировать как, где и с кем. Присмотритесь к тому, где еще существуют ожидания по поводу того, как манифестируются ваши намерения. Еще раз признайтесь в верности своему духу, вашим союзникам и божественной синхронности. Если вы испытываете нетерпеливость, то вы не в моменте. Это время, когда могут случиться самые удивительные и чудесные вещи, если вы уберете контроль ума и ложной личности. Позвольте этому случиться.

28 Августа

Новая луна в 9:04 вечера по горному дневному времени США. Поприветствуйте точку тишины и покоя новой луны, будучи умиротворенным внутри. Из своей внутренней точки покоя почувствуйте расширение своего сознания изнутри наружу, распространяющееся на окружающую вас реальность, становясь его частью, будьте нейтральной энергией, очень осознанной и в моменте, но без какого-то планирования, ожиданий или концентрации. Время нажать кнопку перезагрузки, очистки, что есть

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал