Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 2/9

большее значение. Ум – очень полезный инструмент и важно использовать его для установки намерений, целей и направлений, но ум не способен выполнить их. Ум сам по себе не способен провести достаточно энергии для какой-либо реализации намерений. Он слишком ограничен, и, не смотря на это, мы много раз пытались ставить перед ним просто невыполнимую задачу. Неудивительно, если после этого чувствуешь себя беспомощным, изношенным и сбитым с толку.

Уйдет некоторое время для трансформирования этих стереотипов, и вы можете начать с пробуждения ваших чувств, ощущений и обращать внимание на окружающее осознанно и в моменте сейчас. Если каждый день вы будете проводить немного времени осознанно и в моменте, вне ментальных установок, вы выработаете автоматизм в этих навыках. Это то, что сейчас требуется, чтобы переместиться в более высокое состояние сознания в эти времена. Делая то, что поднимает ваше сознание, вы отлично будете использовать влияния августа. Любые практики, которые помогают вам соединиться с духом и отойти от ментального мышления также будут очень полезны.

Будет много уроков и обстоятельств, чтобы увидеть, насколько эффективны вы можете быть без ума, который пытается все контролировать. Слово дисциплина будет означать быть в настоящем моменте, а не в прошлом или будущем. Это время полностью показаться, выйти на поверхность и взять ответственность за себя, свои действия и свою правду. Время выйти из отрицания, открыть свои глаза и все чувства, реально посмотреть на положение вещей и начать их решать и делать что-то по этому поводу. От вас потребуется храбрость и действие, и вы не всегда будете получать позитивные отклики от окружающих, так как нытики любят компанию. Если вы решите выбрать прямой, самый легкий путь, вам может понадобиться установить некоторые границы против энергий, которые более несовместимы с вами. Помните, что негативные реакции от других – это обычно проекции и важно не воспринимать это на свой счет, особенно когда вы знаете, что вы на правильном пути.

Точно так же, если у вас присутствуют резкие негативные реакции к чьим-то действиям, вам может быть необходимым взглянуть на свои проекции или как их действия могут угрожать вашему самодовольству и отрицанию. Наблюдайте за всем этим, и как учитель, и как зеркало, оставайтесь нейтральным, в моменте и пробужденным.

Это невероятно ускоренное время, когда возможны самые невероятные вещи. Вам может понадобиться следить за агрессивными проявлениями,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал