Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 7/9

более осознанным, то вы захотите повысить вибрации окружающей вас реальности через красоту и более качественный получаемый опыт.

Возможно, вы захотите начать с мойки окон и украшения стола розами. Может, вы уменьшите потребление алкоголя на 20%. Может, вы сократите бессмысленное брождение по интернету с 2 до 1 часа. Может, вы будете проводить больше времени на природе, просто сидеть и слушать ветер и приветствовать облака. Может, вы прекратите волноваться по поводу того, что вы сделали в прошлом. Может, вы признаете, что вы недостаточно делали упражнения и станете более дисциплинированным в этой области. Может, вы будете осознанно кушать каждый кусочек пищи с благодарностью за энергию, которую она вам приносит. Может, вы более осознанно поговорите с человеком рядом с вами или более осознанно будете бегать по городу, выполняя поручения вместо того, чтобы думать о будущих планах и ответственности.

Несмотря на все, что вы делаете в это время, оставайтесь осознанным и отзывчивым ко всему, что вас окружает. Вы будете удивлены, как все будет реагировать вам в ответ.

13 Августа

полная луна в 12:58 По дневному горному времени США. Благодарность, благодарность и еще раз благодарность. Это может стать испытанием, если вы будете в самом разгаре личного испытания. Поверьте, что благодарность – лучшее лекарство от чувства своей малости, ограниченности, незначительности и раздраженности. Проводите больше времени в тренировке повышения осознанности и присутствия в моменте. Энергетически откройтесь к чему-то волшебному, что придет прямо к вашим ногам без планирования, усилий и одержимости.

8-15 Августа

Вы будете чувствовать себя либо, что вы на правильном пути, либо чувствовать потерю контроля над жизнью, отчаяние и смятение. Эта та точка, где вам может понадобиться передать свою жизнь в руки духа, ваших невидимых помощников и союзников. Это та точка, где энергия ускоряется, и ваш ум будет вынужден отказаться от контроля и попытки понимать все происходящее. Это та точка, где вы должны будете доверять, что ваши намерения приведут вас туда, куда вам необходимо идти. Если вы чувствуете, что вы на правильном пути, в вашей жизни происходят синхронные события и все случается как будто по волшебству, то не забывайте обращать внимание на детали, чтобы от вас ничего не ускользнуло при расширении сознания. Поблагодарите дух и союзников. Ничего не принимайте как само собой разумеющиеся и продолжайте обновлять свою окружающую действительность

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал