Предсказания Лены Стивенс на Август 2011 - страница 4/9

Начинайте с малых шагов и не отчаивайтесь.

В то же время существует великолепная возможность расширить осознанность навстречу позитивным, поддерживающим и мощным энергиям и помощникам, которые всегда вокруг вас. Все, что вы можете сделать в этом месяце, что поможет подключиться вам к вашим помощника, открыться интуиции и стать ближе к духу будет иметь очень большое практическое применение. Помните, что мотив агрессивности этого года может быть позитивно использован для разрешения трудных ситуаций и продвижению к более комфортной реальности для еще более полного самовыражения. Будьте всем, чем вы можете быть, столкнитесь лицом к лицу со всеми страхами и будьте агрессивны в своем намерении. Доверяйтесь духу, вашим невидимым помощникам, союзникам и вашей интуиции.

Отношения

Эта область очень интересна в этом месяце, так как вы становитесь более чувствительными к расширяющемуся сознанию. Будут более интенсивные реакции, проекции, притяжения, антипатии, и вы можете начать пересматривать свои чувства по отношению к другим людям. В теории эти отношения могут выглядеть в одном свете, но когда вы на самом деле соединяетесь в физическом мире, вы можете воспринимать эти отношения абсолютно по-другому. Соединение и личностный взаимообмен будет очень ценным, так как этим вы исследуете новый, расширенный язык интуиции и использовании всех ваших чувств. Может возникнуть некоторая путаница по поводу того, что логично и что нелогично. Обращайте внимание на ум, который попытается рационализировать и показать логичность/нелогичность той или иной ситуации. Всякая битва между умом и интуицией должна заканчиваться полной капитуляцией ума.

Как всегда отношения предлагают очень плодородную среду для экспериментирования и применения новых обнаруженных способностей, намерений и выражений. Доверьтесь инстинктивному реагированию, не думаю о том, как вы должны реагировать. Также обратите внимание на бесполезные отношения, которые вызывают энергетические ”утечки” и удерживают вас от важных задач в данный момент. Вы можете также многому научиться, устанавливая границы против энергетических пробоев, обращая больше внимание на себя и ваше непосредственное окружение. Не позволяйте грузу чужой ответственности и ожиданий сбить вас с пути пребывания в моменте сейчас, пути пробуждения и с пути того, что вам необходимо сделать для себя.

Окружающая среда

Лучший путь пройти этот месяц – это исключить ментальную потребность понимать. Просто примите то,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал