Время и ритмы - страница 2/11

и будущего".

И только сам Всевышний Творец вне Времени и над пространством, мы не можем до Него дотронуться, но Он всегда, постоянно в нас, как маленькая частичка огромной мыслящей материи. Каждое поле Времени движется и развивается внутри своего пространства, планетарных систем, мыслящей цивилизации, соприкасаясь, смешиваясь и взаимодействуя с другими полями. Выглядят поля Времени как закрученные спиралями пружины с искривлениями, обусловленными влиянием других объектов (соседних спиралей, отсюда проистекает и влияние небесных тел на людей).

Это утверждается и современной философской концепцией, древними учениями славян и других народов. Например, в Авесте говорится, что жизнь во всех мирах развивается циклично по спирали, и в каждом из больших циклов, как и во множестве малых (каждая малая спираль закручена вокруг большей) повторяются подобия одних и тех же событий. Становление мира разворачивается, как спираль вокруг внутренней духовной точки (Всевышнего Творца), к которой он тяготеет. Циклы и повторения времён — подобны, но не равны и прошлое никогда не возвращается снова.

Спираль поля Времени конкретного человека, закручена вокруг спирали Времени развития его Рода, семьи. Поток времени Рода закручен вокруг спирали развития определенного народа. "Река Времени" жизни народа закручена вокруг спирали Времени развития земного человечества, а та в свою очередь закручена вокруг потока Времени развития нашей планеты и так далее. То есть ни одно поле Времени не находится изолированно. Оно взаимодействует с однотипными полями и находится как составляющая часть в более мощных потоках Времени. Точки соприкосновения и пересечения кругов (пружины) полей Времени одного типа — это Время происхождения столкновений различного масштаба: от столкновения различных небесных тел в космосе, до столкновения отдельных людей. Взаимопроникновение полей разных людей влияет на развитие поля Времени каждого из них. Между этими полями нет видимых границ, и одно поле естественно смешивается с другим, однако взаимовлияние такого смешивания четко прослеживается, и даже является причиной изменения некоторых физических характеристик каждого поля Времени.

При смешении полей могут произойти: замедление темпа развития поля Времени какого либо из них; ускорение темпа развития поля; частичное разрушение поля; восстановление поля Времени и т. п.

Одни и те же люди, сталкиваясь на разных витках полей Времени, друг с другом, каждый раз по разному влияют

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал