Время и ритмы - страница 11/11

выше он поднимается по ступеням Духовного развития, тем меньше он слушает свой внутренний голос, свои желания и ощущения, а более всего начинает прислушиваться к окружающему его миру Матери Природы. Учится заглядывать вглубь себя, при этом он сравнивает многообразия, существующие вовне, и многообразия, существующие внутри. И осознание единства всех этих образов и многообразий дает ключ к пониманию того, что человек неотъемлемая часть Матери Природы (а не царь и не раб), а Природа и вся Вселенная неотъемлемая часть человека.

Как говорится в Древних Ведах:

"В Безконечной Новой Вечности, в Новой Действительности родившейся, внизу такая же Безграничная непознаваемая Бездна, как и вверху, и то, что внизу, является подобием тому, что вверху, а то, что вверху, является Основой для подобия того, что внизу".

"Каждая мельчайшая частица нашего тела, камня, дерева является своеобразной Солнечной системой, Ярилой-Солнцем, окруженным Землями, на которых живут и развиваются миллиарды мыслящих существ, иногда по своему умственному и нравственному развитию нас, людей, превосходящих".

"Книга Света",

Харатья Первая.

 

Это очередной раз доказывает, что наши предки владели огромными знаниями о нашей Вселенной и жили по ЗАКОНАМ ВРЕМЕНИ и РИТМАМ ВСЕЛЕННОЙ и НАМ НУЖНО ЖИТЬ ТАКЖЕ!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал