Переход Душ и космических систем - страница 3/11

волна будет самой мощной и стремительной. Время ее точно не определено, так как многое зависит от людей. Карта мира при этом преобразится значительно.

От огненного светопреображения не спасут ни власть, ни деньги, ни подземные бункеры, спасает только духовность! События ускоряются, так как внутреннее время Земли на данном этапе эволюции истекает.

Существует несколько вариантов Перехода. Каждый вариант отражает комбинацию действий Сил Света, контролирующих состояние ноосферы Земли и события на физическом Плане. Комбинация может часто меняться, как в шахматах, где каждый следующий ход имеет влияние на конечный результат. Трудно предусматривать шаги человечества в целом, поэтому Иерархия Сил Света имеет огромный штат сотрудников, работающих непрестанно с сознаниями людей, составляя каждый день отчеты и в соответствии с ними прогнозы (возможный вариант).

Вам трудно представить, сколько существ Света работает на Переходе. Их количество превышает численность населения планеты в три раза! Эти существа служат Богу, трудясь день и ночь. Есть и нейтральные Наблюдатели: ни во что не вмешиваясь, они получают свой опыт.

В средствах массовой информации все чаще публикуются материалы о похищениях людей инопланетянами и последствиях, связанных с этим. Представителям Высшего Разума нечего изучать в этих мирах, ведь они являются Творцами, а эволюции живых существ – созданиями, воспроизведенными по их Проекту! Проявлением чувств и эмоций людей, воспроизведением потомства могут интересоваться представители несовершенных цивилизаций богосозданных существ, развивающихся в ближайших к нашей системе мирах. Многие материалы о контактах с ними были подготовлены журналистами еще до начала Перехода, но не было возможности их опубликовать. Они транслируются сейчас, спустя много лет, и это нагнетает страх на людей. За это время многое изменилось! После Перехода Земли в четвертое Измерение в солнечной системе как независимые Наблюдатели остались только дружественные цивилизации, готовые оказать помощь человечеству. На Земле существует много параллельных Реальностей, в которых рядом с человечеством развиваются другие эволюции. Некоторых существ из них, попадающих в наше Измерение, люди принимают за инопланетян.

Среди тонкоматериальных сущностей есть и такие, которые считают своим долгом помешать, покривить, испортить, но это не инопланетяне! Это сущности Антимира, имеющие особую задачу: накалить обстановку во время Перехода до высшего

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал