Переход Душ и космических систем - страница 11/11

рода «очистные» сооружения. Прежде, чем его закроют на карантин, все его обитатели подвергаются сканированию, чистке, а затем их направляют в то пространство, которое они заслужили.

Помощь землянам

На Земле происходит явление, называемое в Космосе всепроникающей магнитной аномалией. Это связано с возрастающей активностью солнца, повышенной радиацией и влиянием магнитных бурь на сознание человека. В атмосфере планеты много озоновых дыр, это опасно для людей. Как на солнце, так и на Земле закрыт южный полюс, поэтому на нашей планете и на солнце энергетическая (эфирная) система искажена. Магнитные поля звезды и планеты бурно взаимодействуют, создавая в атмосфере невиданные прежде явления. Очень сильные возмущения геополей влияют на состояние тонких тел человека, возбуждая и размагничивая их. Многие люди ощущают слабость, головокружение, головные боли потому, что теряют много энергии из-за беспорядочных силовых потоков в Слоях планеты и в своих собственных телах.

Для того, чтобы защитить планету от слишком жесткого излучения солнца и не вызвать побочных осложнений при Переходе, в солнечной Иерархии принято решение создать дополнительную энергетическую защитную оболочку для Земли. Это решение было передано средней планетарной Иерархии для исполнения. Естественно, что средства (энергии) будут отпущены из запасов Владыки солнечной системы. По внутренним каналам энергии уже начинают поступать и проходить через преобразование, формируясь в тонкий защитный слой в самой верхней части атмосферы.

Наверное, любой человек в своей жизни хоть один раз видел мыльный пузырь. Подобная радужная оболочка покрывает всю Землю. Может быть, от этого людям не станет физически легче, но она убережет в ближайшие годы от того, что может вызвать на планете мощные катаклизмы. На некоторое время озоновые дыры уменьшатся, но постепенно эта оболочка будет распадаться в первую очередь в области полюсов.

Это средство защиты временное, чтобы не ускорять время начала Перехода . Однако рано или поздно, но Переход должен состояться. За это время нужно многое успеть. Главное – человеческий фактор. Все равно с каждым годом людей будет уходить все больше. Уже нельзя верить статистике о народонаселении. Людей уходит намного больше, чем рождается, население планеты катастрофически уменьшается. Если бы это было не так, то правительства многих стран не беспокоились бы об увеличении рождаемости.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал