Переход Душ и космических систем - страница 4/11

накала страстей! Они знают о конце цикла воплощения на планете, но у них нет знаний о космических Законах, сроках их исполнения. Они хотят продлить свое существование на Земле, цепляясь за малейшую возможность отложить, отсрочить Переход. Это желание учитывается Антилогосом и поощряется: чтобы произвести «отсев» слабых Душ, нужен стимул для исполнения программ, работающих на Переходе, как испытания и помехи. Стимулом является вознаграждение в виде энергий страданий, переживаний, называемых в Космосе гаввахом, которым питаются сущности-исполнители. Они сейчас особенно стараются, потому что им дозволены все методы добычи гавваха. Чем дальше, тем больше хаоса в нашем мире. Учесть все нюансы воздействия энергий хаоса трудно. Именно они являются препятствиями в процессе Перехода, но им все дозволено, чтобы ускорить этот процесс. Мы часто говорим о том, чтобы все Дети Света были на страже, не «спали», не расслаблялись, дабы не застали долгожданные события врасплох! Ежедневные испытания провоцируют сущности Антимира. Не следует их кормить, берегите энергии для будущего, храните свою Любовь, не роняя достоинства к ногам тех, кто преступает Закон!

В настоящее время планета Земля как космическое Существо заканчивает свой цикл развития в четырехмерном пространстве и готовится перейти на более высокий уровень, в пятимерное пространство. Обитатели всех обитаемых миров мироздания ожидают этого события, ведь от того, каким образом произойдет этот Переход, зависит и Переход остальных миров на более высокий пространственный Уровень. Все должны дружно «подняться» с одной ступени «лестницы» на другую, чтобы этот процесс был гармоничным, ведь все взаимосвязано.

Мироздание является одним огромным Организмом, в котором каждая вселенная, галактика и миры в них имеют свое место, осуществляют свои функции и исполняют свои задачи. И если где-либо в одной из вселенной неблагополучно, то соседи могут это прочувствовать на своем бытии, пострадать от этого. Наступило время, когда существа, сошедшие из высоких миров в плотный мир для воплощений, должны возвращаться Домой, в свои Обители, получив богатый неповторимый опыт, свои духовные накопления.

Земные Души, родившиеся в нашей солнечной системе, также имеют возможность восхождения в Центр мироздания, подняться по «лестнице» восхождения миров, пережив воскресение и вознесение, увековечив свою жизнь, став бессмертными.

Эпоха Водолея принесла весть о том, что Земля переживет огромные потрясения,

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал