Переход Душ и космических систем - страница 2/11

– всепроникающая. Энергии трансмутации несут благо тем, кто мечтает о жизни на Небесах, ведь тонкий мир и есть те Небеса, о которых говорится в легендах и священных писаниях всех религий мира.

Прекрасное будущее ожидает тех людей, кто правильно поймет знаки времени, расставленные всюду. Надо только быть внимательнее, чтобы увидеть их. Пусть ваш ум будет пытливым и любознательным. Не позволяйте себе закиснуть, сдаться в то время, которое трудно для всех, но и прекрасно тем, что дает надежды на преображение нас самих и окружающего нас мира в нечто прекрасное, необыкновенное. Земля еще не переживала такого состояния. Мечты человечества о чистой, светлой жизни очень скоро могут воплотиться и стать реальными! Все зависит от человека, его веры и устремленности в будущее, каждый сам строит свою будущую судьбу!

Первый Переход уже совершился – это Переход планеты в четырехмерное пространство в 1998 году. Мы совершили «скачок» всей планетой, но большая часть человечества об этом не знает и не желает знать. Переход в четырехмерное пространство можно разделить на три периода, три волны.

Первая волна – это Переход сознания людей в четвертое Измерение в тонком теле бессознательно (оставив тела во сне или в катастрофах, а также при внезапной физической смерти). Некоторые из них были взяты для обучения и вернулись в то же время (в прошлое), чтобы не было разрыва во времени, а память оставалась непрерывной.

– Получив в тонком теле знания о Переходе, многие из них вернулись как Заместители тех Душ, которые желали оставить тело (надоело жить), или завершили свою программу воплощения. Планетарная Иерархия призвала их уступить «место» для Служителей, поэтому сейчас достаточно много людей вернувшихся, имеющих внутреннее знание о Переходе, но на сей раз необходимо свершение Перехода сознательно – внутри себя. Их задача: подготовить сознание людей к Переходу. Большая часть из них – Дети Света. Для этого им необходимо «вспомнить» себя, «пробудиться».

– Необходимо понять, что как обычные люди, так и космические Души должны получить такой опыт, сознательно запечатлеть события начинающегося Перехода, так же сознательно действовать. Именно этот момент очень важен – принятие решения, выбор Пути, который и решит дальнейшую судьбу каждого.

Вторая волна «заземлилась» 26. 12. 2004 г. (землетрясение в Индии, Индонезии, цунами). За это время на планете произошли большие изменения в климате, множество катастроф и природных катаклизмов.

Третья

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал