Переход Душ и космических систем - страница 10/11

капсула Земли постепенно утончается. Она имеет несколько слоев:

  1. Наружный слой, отражающий ненужные для нее излучения.
  2. Средний слой, избирательный, пропускает допустимые излучения, гармонизируя и настраивая Лучи на допустимые частоты вибраций.
  3. Внутренний слой, комплектующий – здесь находятся энергоустановки, комплектующие Лучи в совокупность сочетающихся качеств, воздействующих на внутренние пространства планеты.

Голограмма окружающего пространства – это есть его видимое состояние после взаимодействия всех вышеперечисленных факторов. Энергетическая капсула Земли была включена в работу в 1998 году перед началом Перехода в четырехмерное пространство. Многие открытия земных ученых можно назвать «ненастоящими», ведь Космос представляет собой совокупность миров различных уровней плотности. Все же они имеют возможность изучать физические процессы внутри солнечной системы, которые частично доступны их пониманию благодаря открытию законов, лабораторным опытам. Но, не имея возможности выйти в открытый Космос, трудно изучить даже его физический аспект. Многие действительные открытия были сделаны учеными до входа Земли в четырехмерное пространство.

Процесс взаимопроникновения двух Миров длится поэтапно. Два полярных Мира не могут одновременно работать на одинаковых энергиях, поэтому Переход в четвертом Измерении создает условия щадящего режима для миров Подзеркалья:

  • нижний Астрал закрывается;
  • следом за ним на его «место» поднимаются нижние Слои, то есть происходит перемещение в пространстве всей системы нижних миров;
  • далее через некоторое время по мере продвижения Земли по коридору четвертого Измерения один за другим «схлопываются» Слои-Уровни пространств, вибрирующих на низких частотах.

Весь этот процесс будет продолжаться в течение всего времени, пока Земля, а затем и вся солнечная система совершают Переход в новую Реальность. Процесс «схлопывания» – это процесс дематериализации всех внутренних построений, имеющих искусственное происхождение. Дематериализация совершается методом аннигиляции энергий более высокого порядка. Разрушаются более плотные Слои, трансмутируются и трансформируются в Свет, который становится энергией, «поднимающейся» выше, и наполняющий средние Слои-Уровни. Этот процесс постепенно продвигается к Срединному Зеркалу, от которого «вниз» также идут встречные энергии, проникающие в нижние пространства. Таким образом, закрытие пространств идет навстречу друг другу .

В каждом пространстве есть своего

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал