Переход Душ и космических систем - страница 9/11

остались только солнце и Луна, которые относительно Земли не меняют видимое положение, но расстояние до солнца стремительно сокращается.

Можете спросить: «Как происходят космические открытия учеными, если окружающее нас пространство представляет собой голограмму»? Голограмма создана в пространстве всей солнечной системы. Она создается специальными оптическими приборами, одновременно являющимися излучателями энергий, создающими иллюзию физических процессов, происходящих во вселенной. Наблюдатель с Земли, настраивая телескопы, фиксирует все это физическими приборами, не зная о существовании тонкоматериальных «конструкций», которые, служа пространству, могут имитировать космические тела. Они работают на разных видах энергий, но ученые улавливают в основном физический спектр.

С Земли снята энергетическая «завеса», скрывающая ее от пиратских вторжений и незваных гостей в течение 250 тысяч лет, но создана оболочка, имеющая другие качественные характеристики:

  • отражательная способность для Х-лучей, являющихся губительными для всего живого на Земле и вызывающих мутацию в физическом теле;
  • проницаемость энергий более высокого порядка с высших духовных Планов мироздания, направленных методом отражения через установки вселенных;
  • способность пропускать энергии избирательно (не все потоки подряд), так как в солнечную систему поступают разные виды Лучей, для планет – индивидуально, согласно их эволюционным задачам.

Энергетическая капсула Земли имеет защитные функции, которые работают только определенное время (до Перехода):

  • она отражает ненужные воздействия токов вселенных;
  • создает условия невидимости наружного пространства для физического зрения внутри системы миров.

Солнце видимо землянам из-за особого спектра излучения, пропускаемого мембраной капсулы Земли. Если убрать эту капсулу сейчас, то сразу бы изменился цвет солнца, оно стало бы лилово-багровым! Изменился бы цвет атмосферы, а пространство вселенной в телескопах стало бы неузнаваемым, так как изменения происходят и в более высоких пространствах при подготовке к Переходу на следующий Уровень. Причина: изменение условий существования одного пространства вызывает целую цепь изменений на других Уровнях – эффект домино. Сейчас многие системы Миров находятся в таких капсулах, готовясь к переменам. Они невидимы в пространстве и выглядят как пустота, но фиксируются особыми тепловизорными установками высшего класса приборов неземного происхождения.

Энергетическая

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал