Переход Душ и космических систем - страница 7/11

Света попадают в экстремальные условия как физического, так и духовного выживания. Им необходимо закалиться, научиться жить в условиях безнравственности, бездуховности, проявляя при этом лучшее, что является духовными накоплениями, являя Суть Света в «аномальных» для них условиях. Это не просто урок, а экзамен для сознаний, стремящихся к Свету, их испытания в суровой школе Жизни перед «выпуском» в свет.

Такие условия не создаются на Земле искусственно. Их создают воплощенные существа согласно уровню сознания . Коль происходит разделение условий существования, значит, каждый человек встает перед выбором: куда идти? Это и есть выбор Пути.

Выходцы «подземных» миров и космические пришельцы – все имеют собственный опыт, вот они им и руководствуются при создании собственной реальности, имея индивидуальные наклонности. Именно поэтому сейчас такое разнообразие способов самовыражения, проявления своей сути, стремление занять доминирующее положение в этом мире, ведь каждый видит в этом свое Будущее. «Спящие» души продолжают жить привычками, привязками. «Пробужденные» души стремятся применить опыт для получения перемен. Перемен боятся только косные сознания и люди, имеющие физическое благополучие (страх потерять его).

Переходное состояние планеты можно отметить тем, что из-за сопротивления материи высокочастотным энергиям происходит конфликт энергий в сознании людей. Это состояние вызывает стрессы, растерянность, непонимание: как вести себя в состоянии энергетического «нокаута». У земных душ нет такого опыта, да и пришельцы из миров, подобных земным мирам, не имеющие опыта Перехода, испытывают дискомфорт.

Выходцы из инфрамиров , имеющие привычку добывать энергии методом нагнетания страха, используют возможности, являющие нестабильность психики людей, экономического положения обществ, социальных свобод для создания в искусстве и культуре особых ниш. Эти существа, воплощенные в человеческих телах, не имеют основ морального и нравственного понимания. Большинство из них агрессивны, обладают малой скоростью мышления и стремлением, как говорят, взять от жизни все! Никто из этих душ не выйдет за пределы земных миров на Переходе, но в Хрониках Акаши* останутся записи о процессе трансмутации их сознания.

*Хроники Акаши. Хроники Акаши – накопительный Банк информации о событиях, имевших когда-либо место, планов Будущего с различными вариантами исполнения, а также Настоящего, куда вносятся данные о совершающихся действиях каждый

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал