Переход Душ и космических систем - страница 6/11

чем-то думать. В нужное время по необходимости информация всегда у вас в голове, все приходит в нужную минуту, а слова идут от сердца, хотя вы над ними не раздумываете, что и как сказать. Ваш Дух проявится, если попросить его проявиться, в самые ответственные минуты.

Вообще, если хотите жить постоянно в Духе, должно быть полное доверие. Отдайте ему ваши заботы, просите организовать обстоятельства, чтобы решать свои жизненные задачи так, как угодно Богу, а не вам. Тогда постепенно вы научитесь жить в божественном ритме, работая с Источником Силы свободно, без напряжения.

Чтобы хорошо работать с Источником, надо отучиться от массы вредных привычек:

  • не зависеть от ума, обращаясь к нему за знаниями, обоснованием ваших действий, расчетов;
  • не искать виновного вне себя;
  • необходимо научиться видеть во всем проявление Судьбы (100%-е принятие ситуации);
  • не желать ничего, кроме Воли Божьей.

Нет необходимости планировать жизнь на длительный период, что-то рассчитывать, потому что Дух ваш работает помимо вашей воли, побуждая с мудростью делать то, на что человеческий ум не способен.

Когда ум молчит, то все: мысли, речь, действия приходят автоматически с поразительной точностью и скоростью. Это – светлый способ существования!

  • Задача человека – достичь этого в будущем.
  • Задача космической Души – достичь этого сейчас.

Новая эпоха давно вошла в свои права, и мы уже можем видеть ее многочисленные знаки: открытие прежде тайных эзотерических знаний, многочисленные научные открытия, рождение необыкновенно одаренных детей, катаклизмы природы, ее необычные явления. За всем этим стоит новое явление для земных миров: рождение новой шестой расы, Переход на новый уровень развития и состояния сознания всего живого

На Совете высшей (солнечной) Шамбалы еще 100 лет назад было решено дать возможность всем категориям Душ воплощаться в человеческих телах для приобщения к Свету и участвовать в Переходе в качестве эксперимента. Этот эксперимент предполагает выявить:

  • физическое состояние разумных существ на Переходе;
  • возможности трансмутации тел под влиянием энергий солнца нового состава;
  • процесс изменения сознания без применения специальных приемов духовного воздействия, то есть без вмешательств Сил Света.

Для такого эксперимента необходимо было воплощение самых разных категорий эволюционирующих сознаний, вплоть до животных в человеческом теле, чтобы видеть влияние ускорения (ускоренная программа эволюции).

Часть человеческих душ и Детей

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал