Волков С.Н. «Энергоинформационный резонанс» - страница 3/5

разуму до определенной пороговой величины, после прохождения которой, они оказываются в постели, даже если и не собирались этого делать или вообще были мало знакомы.

Будущее партнеров после этого также необратимо изменено. Потом и участники ссоры, и участники «случайного секса» не могут адекватно объяснить свое поведение. Подобные процессы происходят на массовых мероприятиях, когда мощный частотный резонанс больших групп людей делает их безумными (футбольные фанаты, рок-концерты и т. д.). Чем больше участников находится в схожих частотных вибрациях, тем (при прочих равных условиях) сильнее резонанс.

Отдельный аспект возникновения частотных резонансов – энергетический вампиризм.

Вампиру нужна, в основном, энергия. Информация, определяющая качество энергии его не интересует. Эго задача – добиться резонанса с потенциальным донором самым простейшим способом и спровоцировать его на энерговыплеск. Чем мощнее, тем лучше. Самый простой способ – разозлить. Вампир оперирует теми частотными диапазонами, которые им лучше всего освоены. Если это вибрации жалости, то он заставляет донора его жалеть, злобы – злиться и т. д.

Лучшая защита от вампиризма, да и от любых энергоинформационных взаимодействий – отсутствие резонанса. Если в человеке нет соответствующих вибраций, или они жестко подавлены волевым усилием, резонанс невозможен. Отсутствие резонанса практически исключает энергоинформационный обмен. Если его нет, то и энергополе свободно от чужеродной энергоинформации. Иначе говоря – боящийся человек зовет, притягивает своим полем подобные вибрации.

Опытные космоэнергеты говорят – «лучшая защита – прозрачность». Прозрачность для чужеродных энергоинформационных воздействий, это и есть отсутствие резонансов.

Замечательный пример «прозрачности» описан в Евангелие, когда Христос говорил «вот идет Князь мира сего и не имеет во мне ничего».(Искушение Христа). Христос был «прозрачен» для любых энергоинформационных воздействий Сатаны. Никакие вибрации Сатаны не вызывали у Христа энергоинформационных резонансов, он не «цеплялся», потому, что в его энергополе эти вибрации отсутствовали, или были подавлены.

Проще говоря, человек, в поле которого нет энергоинформационного спектра жадности и жажды наживы – не возьмет взятку никогда. Человек, жестко приглушивший эти вибрации, потребует очень сильного частотного воздействия для возникновения резонанса. Он не возьмет тысячу или десять тысяч. В зависимости от его воли, резонанс возникнет

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 1 (1 оценка)
Оцените данный материал