Великий Переход в Золотой век (2012-2018 гг.)

Великий Переход в Золотой век (2012-2018 гг.). Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Какая помощь будет оказана для скорейшего освобождения Земли от демонических структур?

Библейская цивилизация стала цивилизацией, обусловившей царство системы тьмы. Демонической структурой стала вся система, а значит, полной смены требует именно сама система. Для этого нет необходимости свергать правительства или делать революции. Есть необходимость просто встретить новые условия жизни в Огненной эпохе и в связи с ее новыми условиями заново организовать свою жизнь. С этим не смогут не согласиться ни одни властные структуры на Земле, которые и сами страдают от осложнившихся условий жизни, как и обычные обыватели, мечтают о покое и радости.

Смена эпох повлекла за собой такие условия, в которых демонические структуры полностью потеряли свои базовые устои, свои накопления, свои источники психических энергий. Отсутствие питания для демонической структуры и есть ее смерть. Поэтому никакие другие условия для ее уничтожения и не нужны. Окончательное уничтожение системы тьмы произойдет в тот момент, когда в Солнечную систему войдут планета Нибиру и планета Матери Мира.

Они создадут такую ситуацию, которая полностью закрепит новую эпоху и окончательно развалит остатки старой. Такое воздействие будет недолгим. Но результаты станут столь очевидными, что мысль о жизни по-старому станет невозможной. В этом и есть механизмы «помощи», которые всегда должны осуществляться не только Силами Высшего Разума, но и условиями космического масштаба, которые, как ветер в паруса, добавляют свои сокрушающие силы во все дела великих огненных перемен на Земле.

...

Две мировых войны начала и середины XX века являются материальным проявлением Армагеддона, проходившего в это же время на тонких планах бытия.

В настоящее время война выиграна силами Света, и все процессы идут к тому, чтобы завершить переход из системы тьмы, то есть царствования демонической антицивилизации, к системе Света. Отправным моментом для такого перехода станет появление в кольце планет планеты Нибиру. Ее появление – это гибель людей, отягощенных низменными пороками. Одновременно это — переход из планетарного комплекса многих человеческих душ, склонных к демоническим проявлениям, а также замещение в планетарном комплексе темного Женского Начала на Светлое, которое получило сильнейший удар при воцарении демонической цивилизации на дне солнечной системы…

Приход Нибиру в 2012 году выразится нарушением магнитных связей всего планетарного комплекса с другими планетами солнечной

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал