Волков С.Н. «Энергоинформационный резонанс» - страница 4/5

на 10 миллионах или на 20 или на 100.

Все страхи человека и процессы, которые он считает проблемами – резонанс его собственных вибраций с внешними энергоинформационными процессами.

Иначе говоря, все страхи, комплексы и проблемы, как соответствующие частотные вибрации, находятся в подсознании человека, его энергополе. В постоянной готовности срезонировать с соответствующими внешними вибрациями. Страхи и проблемы человека строго индивидуальны, то чего боится один, другого не пугает. Проблемы одного человека совершенно не обязательно являются проблемами другого.

Изменяя частотные диапазоны своего энергополя, убирая из него ненужные частотные вибрации, информацию, человек избавляет себя от соответствующих вибраций и резонансов, с ними связанных. Он перестает испытывать страх, его волнуют другие проблемы, и интересы его тоже меняются.

Каким же образом человек может изменить частотные диапазоны своего энергополя. Мы, естественно, говорим о людях осознавших необходимость таких изменений и искренне к ним стремящихся.

Во-первых – это волевое усилие. Воля – единственное и самое совершенное оружие человека. Перефразируя Христа, можно сказать, что будь у человека воля с маковое зерно, он смог бы передвигать горы. Волю необходимо тренировать и развивать постоянно, как Воин тренируется с мечом всю жизнь. Это процесс, который должен стать частью жизни любого человека, стремящегося к развитию. Воля нужна для реализации второго способа.

Второе. Контроль своих мыслей, чувств, эмоций, желаний и поступков. Все это должно постоянно оцениваться и ненужное уничтожаться или исправляться. Иначе говоря, человек с помощью мыслеконтроля (ментального поля), постоянно контролирует энергоинформационный диапазон своих физического, эфирного, астрального и ментального тел (оболочек), убирая, исправляя или разрушая ненужные энергоинформационные спектры.

Естественно, при этом человек быстро меняется.

Третье. Все тот же частотный резонанс. При общении с людьми, которые достигли определенных успехов на этом пути. Личность учителя, его энергетика, мировосприятие могут создавать частотные резонансы такой силы, что изменения будут очень быстрыми и заметными. Но для этого нужно часто видеть учителя, и самому, хоть немного соответствовать по вибрациям.

Для космоэнергетов есть и четвертый способ – Космоэнергетические частоты.

Любой, даже начинающий, космоэнергет быстро понимает – частоты меняют людей и меняют, к сожалению или к счастью, на тех

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 1 (1 оценка)
Оцените данный материал