Волков С.Н. «Энергоинформационный резонанс» - страница 2/5

резонанса с другим, или другими участниками, спровоцировать их сонастроиться в его собственные вибрации. Если он не знает точного способа выявления этих вибраций у других (участники незнакомы или мало знакомы), то он вынужден перебирать энергии, чередуя, например, раздражение, угрозы и оскорбления. Каждая из перебираемых вибраций обладает своими собственными параметрами, частотными характеристиками. Мы хорошо знаем этот процесс перебирания вибраций под названием «доводить до белого каления», «доводить до ручки». Возникновение мгновенного и сильного частотного резонанса приводит к колоссальному скачкообразному энергообмену, что в свою очередь приводит к попытке физического тела адекватно отреагировать на этот процесс. Это, прежде всего адреналин, повышение температуры и артериального давления. Поэтому и до «белого каления». «До ручки» – заставляя уйти от ссоры, до дверной ручки.

Если провокатору удалось найти в энергополях других участников те же частотные диапазоны – возникает частотный резонанс. Мы говорим «задеть за живое». В итоге получается классическая короткая и мощная ссора – «концентрированный» энергоинформационный обмен, последствия которого ощущаются и по «откату» физического тела – вплоть до потери сознания, и по изменению будущего участников.

Провокатор может добиться резонанса не со всеми участниками, или не полного резонанса, поэтому в ссоре могут участвовать не все и на разном уровне энергоинформационного обмена. Те с кем резонанса не возникло, стараются прекратить не нужный им процесс или, по крайней мере, устранится от него.

Примеры нахождения резонансов общеизвестны – хочешь, чтобы тебе улыбнулись – улыбнись, хочешь, чтобы ударили – веди себя соответственно. Все в ваших руках, вернее полях и намереньях.

Вообще все процессы, хоть как-то затрагивают человека – основаны на частотных резонансах. Процессы общения, физического влечения, общих интересов любого рода и т. д. Даже телевизор люди смотрят, основываясь на резонансах собственных вибраций. Одни балет, другие – порно.

Мозг, Разум является фильтром, препятствием для возникновения мощных частотных резонансов.

Любой возникший резонанс слабо контролируется сознанием. Чем он мощней, тем слабее контроль мозга. Когда перейден порог этого контроля, ссора переходит в неконтролируемый и неуправляемый мозгом процесс, вплоть до драки и совершения поступков, необратимо изменяющих будущее участников. Так же и резонанс между половыми партнерами подконтролен

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 1 (1 оценка)
Оцените данный материал