Волков С.Н. «Энергоинформационный резонанс» - страница 5/5

же самых резонансах. Человек, стремящийся к развитию, Знаниям именно это и получает. Человек, желающий денег, славы, чтобы успокоить, наконец, свое ущербное эго, получает именно это. Частоты изменяют его, по его намерению, на резонансах, делая его таким, по его личным качествам, какой способен заработать много денег или добиться власти и славы. Все мы знаем, какими качествами, в наше время, должен такой человек обладать. Как он должен относиться к другим людям.

Идущие этим путем должны понимать, что частоты помогут им стать именно такими, какими они хотели бы стать. Остается понять, какими они хотят стать.

Есть и пятый способ – физический и энергоинформационный стресс, созданный специалистом, в определенных, тщательно выверенных условиях. В случае успеха это приводит к резкому изменению всего энергоинформационного уровня человека или группы людей. Если на каком-либо этапе специалист ошибся, вероятны фатальные и необратимые процессы разрушения личности. Этим способом пользовались для обучения шаманов, жрецов и т. д. Этими техниками пользуются иногда и спецслужбы, но с другими целями.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 1 (1 оценка)
Оцените данный материал