Космология пространств - страница 5/6

из удавшихся экспериментов для становления и духовного роста.

Все удавшиеся виды жизни помещаются сначала в непроявленные галактики «светлых» сверхвселенных, где проходят очередной экспериментальный цикл. Более интересные виды отбираются и перемещаются в одну из «светлых» галактик. Все дополнительные галактики и сверхвселенные включатся в свое полное проявление тогда, когда мироздание Малеон в целом выйдет на высшую ступень эволюции. Как в случае с человеческой эволюцией, его Тела будут трансформироваться. Космические Планы будут преображены, существующая внутри жизнь станет более совершенной, а все 12 Лучей Творца явят себя в полную Силу, возвысив всю совокупность сознаний до совершенного Разума. Это цель Высших Сил, творящих жизнь.

Наша галактика Млечный Путь (большой сектор № 5) входит в число «светлых», где почти на всех Уровнях присутствует Свет и Высший Разум имеет представительство.

Через все галактики от Центра к периферии проходят двенадцать Великих Лучей Творца. Каждая галактика находится на одном из них. Эти Лучи содержат двенадцать сублучей, имея определенные качественные характеристики.

  • 12 галактик, 12 Лучей, которые внутри дифференцируются еще на 12 малых. Итого: 144.
  • Каждый Луч несет свои вибрации и качества. Это также – великие Измерения, а между ними – 144 великих Пустот, разделяющих пространственные Уровни существования.

На каждом Уровне существования – 144 Измерения. Надо помнить, что в каждом Измерении огромное количество миров как физических, так и тонкоматериальных. Чтобы попасть в верхние галактики, можно двигаться по «спирали восхождения миров», но можно идти коротким путем через галактическую ось. Все галактические оси составляют вместе сверхвселенскую ось.

Почти все галактики имеют форму выпуклой линзы, а системы миров внутри свернуты в форму тора, в центре которого – галактическое ядро. Оно представляет собой пространственно-временной выход – галактический коридор. Каждое галактическое ядро – это Центр, пространственный Магнит, Центральное солнце галактики, называемое «гало». Оно является   Источником энергий, Держателем всей системы. У него есть северный и южный полюс. Так создается равновесие и тяготение системы к Центру.

  • Для передвижения по коридору-оси необходимо сбросить внутреннее напряжение поля, где также напряжение отсутствует, и только пространственные контуры тела могут работать для продвижения (Мер-Ка-Ба). На этом принципе работают все галактические корабли.
  • Так

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал