Космология пространств - страница 6/6

  • совершают Переход системы – одна в другую. Так могут передвигаться разумные существа Света в своем сверхсветовом Носителе. Так с Острова Рай в нижние миры спускаются Настройщики сознания к своим подопечным. В Пустоте можно развивать огромные скорости, так как нет сопротивления.

Чем ближе к Центру, тем плотнее располагаются различные системы, «спираль восхождения» – символична. На самом деле пространства накладываются одно на другое, а ближе к Центру сверхвселенной – плотно прилегают друг к другу. Кроме галактической оси существует еще много коридоров внутри галактик и между ними.

На Уровне сверхвселенной находятся две мало задействованные галактики. Они и составляют ее Центр. Там находится Центр управления, созданный искусственно для Присутствия Высшего Разума, высших Иерархий и несколько миров – для гостей и восходящих Душ.

Каждое пространство имеет свою Кристаллическую Решетку сознания. Существует наложение пространств, но не бывает наложения Кристаллических Решеток. Миры расположены по отношению друг к другу под углом 90 градусов, что не дает совмещения вибраций материи. Каждая галактика имеет свое предназначение и программу развития, благодаря которым восходящие создания могут поэтапно обретать новые божественные качества, расширяя свой диапазон познания и восприятия.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал